У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Приветствуем Вас на ролевой игре sceleratus! Наша игра идет не по дораме White Christmas, хотя мы взяли за основу школу Сусин и еще некоторые особенности дорамы. Приятной Вам игры.
И... добро пожаловать в Ад!


рейтинг игры: NC-21
система: локально-эпизодическая
дата: февраль, 2014 г.





В Рождество ворота в рай широко открыты.

#np Pg. Lost – Kardusen


сюжет
правила
список внешностей
шаблон анкеты
объявления
faq
акции
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
» ATLANTIC CITY White PR

sceleratus: welcome to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sceleratus: welcome to hell » informational themes; » летняя перекличка;


летняя перекличка;

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

П Е Р Е К Л И Ч К А

И снова здравствуйте~
Ребята, на форуме зарегистрировано аж сто человек, а заходит примерно тридцать. То есть грубо говоря у нас семьдесят мертвых душ.
Лично мы считаем, что это не дело.
Посему объявляется очередная перекличка.
Но на этот раз перекличка будет не совсем обычной.
У нас много таких людей, которые перманентно кормят нас завтраками, обещая вот-вот начать игру или вернуться в строй. Или же пишут посты исключительно во время переклички.
Поэтому, на этот раз вы не сможете написать пост "вотпрямщас" и пройти перекличку.
Знаете как проходит перепись населения в России?
Берется дата и всех переписывают именно на эту дату. То есть если человек умер после этой даты, то переписывают его как живого, а если еще не родился, то соответственно не записывают.
Так вот, мы берем период с 21.07.2014 по 21.08.2014.
Если у Вас есть пост за этот период, не важно, основная игра, флеш или ау, то отписываетесь в этой теме. Если нет, то простите, шанса написать пост прямо сейчас мы Вам не дадим.
Но ведь из любого правила существуют исключения, так?
В список удаленных не попадают:
1. отметившиеся в теме отсутствия, вариант: "я написал об этом в личку Джехёну/Чунён/Минсу/Аен (нужное подчеркнуть)" прокатывает, если админ это подтверждает, конечно;
2. новые игроки;
3. активные игроки;
То есть да, если Вы активный флудер/почетный твиттерянин/игрок недели и прочее (нет, иметь соответствующую награду не обязательно), то мы Вас спасаем.
Так что, если у Вас нет поста за этот период и Вы считаете, что подходите под одну из этих категорий, то смело отмечайтесь тут.

И помните, мы вас любим~
http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

Шаблон:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Ссылка на последний пост с датой или же уважительная причина отсутствия поста:[/b]
[b]Пнуть админов за что-нибудь:[/b]

С нами:
1. Ahn Jae Hyun
2. Bang Minsoo
3. Choi Joon Young
4. Kim Ah Young
5. Park Chan Yeol
6. Kiko Mizuhara
7. Jung Dae Hyun
8. Stephanie Lee
9. Amber Liu
10. Jang Hyun Seung
11. Shin Dongho
12. Kim Kibum
13. Jo Young Min
14. Jo Kwang Min
15. Lee Taemin
16.

+2

2

Имя: Эмбер Лю
Ссылка на последний пост с датой или же уважительная причина отсутствия поста:
19 августа
Пнуть админов за что-нибудь:
Квестик бы поскорее (понимаю, что это зависит от результатов переклички))
И обещанные плюшечки
А так
Я вас оченьочень люблю

+1

3

Имя: Jang Hyun Seung
Ссылка на последний пост с датой или же уважительная причина отсутствия поста:

Пнуть админов за что-нибудь: пусть Чунён и Хёна лучше пнут меня♥

0

4

Имя:
Shin Dongho
Ссылка на последний пост с датой или же уважительная причина отсутствия поста:
2014-08-08
Пнуть админов за что-нибудь:
обойдутся http://uploads.ru/i/2/U/A/2UA1f.png

Отредактировано Shin Dongho (2014-08-22 10:01:52)

+1

5

Имя: Jo Young Min
Ссылка на последний пост с датой или же уважительная причина отсутствия поста: 2014/08/19
Пнуть админов за что-нибудь: http://sd.uploads.ru/kX8VM.gif

0

6

Имя: Kim Kibum
Ссылка на последний пост с датой или же уважительная причина отсутствия поста: 2014-08-20 23:48:36
Пнуть админов за что-нибудь: -

0

7

Имя: Jo Kwang Min
Ссылка на последний пост с датой или же уважительная причина отсутствия поста: 2014/08/12
Пнуть админов за что-нибудь: http://sd.uploads.ru/z5rkD.gif

0

8

Имя: Lee Taemin
Ссылка на последний пост с датой или же уважительная
причина отсутствия поста:
мне немного лень кидать ссылку с планшета, поэтому - игрок недели~
Пнуть админов за что-нибудь: nope

0

9

Имя: чон чунён
Ссылка на последний пост с датой или же уважительная причина отсутствия поста: в процессе написания анкеты
Пнуть админов за что-нибудь: в следующий раз

+1

10

Имя: Zhang Yi Xing
Ссылка на последний пост с датой или же уважительная причина отсутствия поста:
я оскорблен, что меня не вписали :о шучу хд ну я в таблице вторую неделю, ссылку скинуть не могу со смарта,так что звиняйте :З
Пнуть админов за что-нибудь: нихт .)

0

11

Имя: Kim Hyun Ah
Ссылка на последний пост с датой или же уважительная причина отсутствия поста: пост 02.07.
у меня нет ничего за указанный период, но всё равно не могу игнорировать перекличку.
я исправлюсь~
Пнуть админов за что-нибудь: помогите пнуть Хёнсына, тогда у меня будут посты хд

0

12

Имя: Baig MinAh
Ссылка на последний пост с датой или же уважительная причина отсутствия поста:
15 августа
Пнуть админов за что-нибудь:
http://s3.uploads.ru/t/E7hLT.gif

0

13

Имя: Choi Minho
Ссылка на последний пост с датой или же уважительная причина отсутствия поста: 2014-08-05
Пнуть админов за что-нибудь: пинать не буду, но выражу пожелание обновлять активистов и карцер чуточку бодрее, а то будто сонная лихорадка всех скосила ; 3

Отредактировано Choi Minho (2014-08-23 15:00:58)

+1

14

Имя:
Wu Yi Fan
Ссылка на последний пост с датой или же уважительная причина отсутствия поста:
холл первого этажа написан 23.07
Пнуть админов за что-нибудь:

0

15

Имя:Kim Byung Joo
Ссылка на последний пост с датой или же уважительная причина отсутствия поста: au| 놀리러 간다
Пнуть админов за что-нибудь:  http://s8.uploads.ru/ygjUO.gif

Отредактировано Kim Byung Joo (2014-08-24 19:20:15)

0

16

Имя:Lee Min Jung
Ссылка на последний пост с датой или же уважительная причина отсутствия поста:
Ну что тут я могу сказать.... последний пост: 2014-07-12 Потом я с  2014-08-05 ушла в лоу по 10.09.14 по причине сложного реала... Если не удалите я вернусь еще. А так если просмотреть историю моей игры с Эмбер, то все у нас было вовремя.
Пнуть админов за что-нибудь:
Не буду пинаться им и так не сладко приходится.

0

17

Имя: Son Ga In
Ссылка на последний пост с датой или же уважительная причина отсутствия поста: Последний пост был очень давно и от слова "совсем" не подходит под назначенные рамки.

Пнуть админов за что-нибудь: Нет причины <3

+2

18

Имя: Kim Ah Reum
Ссылка на последний пост с датой или же уважительная причина отсутствия поста: 30.07.2014

Пнуть админов за что-нибудь: не за что))))

Отредактировано Kim Ah Reum (2014-08-25 11:25:02)

0

19

Имя: Kim Min Young
Ссылка на последний пост с датой или же уважительная причина отсутствия поста:
говорят, я новенькая
Пнуть админов за что-нибудь: -

+2

20

Имя: Ким Химчан
Ссылка на последний пост с датой или же уважительная причина отсутствия поста: 2014-08-23
поста между 21.07 и 21.08 нет
и уважительной причины нет
но я вас люблю и постараюсь больше не подводить ;____;
Пнуть админов за что-нибудь:
меня пинайте

+2

21

Имя: Kim Hyo Yeon
Ссылка на последний пост с датой или же уважительная причина отсутствия поста: нет
Пнуть админов за что-нибудь: меня пните, я только после феста и пати хд у меня пукан до сих пор не расслабился хд но я постараюсь сесть все же) устала все же немного)

0

22

Имя: Shin Min Ah, Sen Mitsuji, Kim Woobin, Kim Chanyong
Ссылка на последний пост с датой или же уважительная причина отсутствия поста: у нас четверых одна причина: перемены на работе.)) мы думали, летом всё будет спокойно, а попали крупно)) у Сэнушки жуткий завал был (почти разгрёб), но он уезжает скоро:((( но вернётся!, у Убинушки вообще смена всего подряд. Ему сейчас просто не до игры:/ у меня переворот в компании и новая должность. У Чанёна тоже страшно всё навалилось + переезд))) Так что нам просто было некогда не то, что играть, а ещё и нормально заходить и дышать. Сорри - сорри.)) мы совсем не бросали свои роли тут))
Пнуть админов за что-нибудь: да всё ок)) просто никогда не закрывайтесь) а то эта болезненная тенденция меня пугает. нам хорошо очень на скелератусе.)) очень хорошо) целую вас от всех четверых <3

Отредактировано Shin Min Ah (2014-08-27 23:49:17)

+1

23

Имя: Oh Se Hun
Ссылка на последний пост с датой или же уважительная причина отсутствия поста: мне так стыдно кидать свой последний пост, поэтому, может лучше не буду это делать?хдд изначальная причина была в учебе, потом в том, что никак не мог найти с кем играть, а после настало лето, и вот, я снова в лоу, дача меня так любит.хд уж лучше бы это было море.хд
Пнуть админов за что-нибудь:да отпинайте меня уже, елы-палы, чес слово стыдно за себя.хдд

0

24

Имя: Kim Ji Won
Ссылка на последний пост с датой или же уважительная причина отсутствия поста: Пост за 18 августа
Пнуть админов за что-нибудь: Я то могу, но у меня есть только вдохновляющий пинок, так что лучше вы меня

0

25

Имя: Jung Soo Jung
Ссылка на последний пост с датой или же уважительная причина отсутствия поста:
в Мезозойской эре тт
но на самом деле, мне кажется, все знают мою причину и даже Джунен может посмотреть мою активность в другом месте, уж там-то я должна быть ответственной :3
скажем так, мои проблемы разрешатся 12 сентября и 15 я буду в строю ролевиков - доживу ли я до этого момента здесь - решать только амс :3
Пнуть админов за что-нибудь:
Вдохновлялки, ребята ;)
На самом деле, это самое важное, когда ролевой исполняется месяц, два, три и вроде бы анкеты у всех написаны, массовый вал давно позади и народ как-то притихает... да-да, потом их всех вечно приходится тормошить, сливать крутые идеи в квестах, потому что, вроде, ВАУ! вы потратили три ночи, чтобы все придумать и прописать, народ записался, но все мы знаем, что в большинстве своем для галочки... Часто опускаются руки, но вы забейте - в конечном итоге, это вы нужны нам, а не наоборот хД
пофлудить везде можно, даже в контакте, а успеть развить историю персонажа - нет! ибо ролочки живут 2-3 месяца, а что можно успеть за это время? Правильно - ничего, если, конечно, ты не висишь пластом на шее у предком и не проводишь все дни напролет в инете на платформе rusff.
Так что, чир ап, бойз энд герлз, и побольше идей для своих отыгрышей, а за вами и остальные подтянутся ;)

+2

26

Имя: Kim Jong In
Ссылка на последний пост с датой или же уважительная причина отсутствия поста:
я отписывался в теме отсутствия, и только вернулся)
Пнуть админов за что-нибудь:
давайте друг друга пнем :D

0


Вы здесь » sceleratus: welcome to hell » informational themes; » летняя перекличка;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно