У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Приветствуем Вас на ролевой игре sceleratus! Наша игра идет не по дораме White Christmas, хотя мы взяли за основу школу Сусин и еще некоторые особенности дорамы. Приятной Вам игры.
И... добро пожаловать в Ад!


рейтинг игры: NC-21
система: локально-эпизодическая
дата: февраль, 2014 г.





В Рождество ворота в рай широко открыты.

#np Pg. Lost – Kardusen


сюжет
правила
список внешностей
шаблон анкеты
объявления
faq
акции
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
» ATLANTIC CITY White PR

sceleratus: welcome to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sceleratus: welcome to hell » informational themes; » набор модераторов;


набор модераторов;

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Внимание, внимание, внимание!
Скелератус проводит набор модераторов *О*
В связи с тем, что сессия, диплом, экзамены и вообще конец света первого июня обещают нам нужны люди для проверки анкет, раздачи подарков и подзатыльников игрокам, да и вообще активные люди, которые любят скелератус *О*
Желающие могут заполнить шаблон.

Код:
1. Имя;
2. Опыт работы;

+1

2

1. Стефани Ли;
2. опыт есть, желание пока присутствует хд могу проверять анкеты и даже раздавать подарки хд все буду делать, если обещаете не закрываться одним прекрасным днем хд

+4

3

Stephanie Lee, ваша персона рассмотрена и утверждена на роль модератора
со списком полномочий познакомим через какое-то время :зз
хд

+1

4

смотрел всё, смотрел. хотелдавно. ну. вдруг моя помощь лишней не будет х)
1. Ча Сону
2. опыт был, был не раз х) могу что угодно, люблю анкетки проверять :д а вообще сделаю что скажете с:

+1

5

Cha Sunwoo, отлично :3
Забираем тебя в модеры с удовольствием хд

+1

6

Shin Se Lin, виииииииии *^*

0

7

1. Ким Чондэ;
2. Опыт есть, есть желание, время и скелератус на данный момент единственный форум, вдохновляющий меня. Могу помочь с графикой, текстом, анкетами, пиаром и.т.д. ~~~

+1

8

в общем, сессия позади, и я готов всем силами и не силами помочь вам чем смогу))

1. О Сехун
2. опыт есть, приличный причем) могу снабжать вас какими-то безбашенными идеями, но только надо будет ждать прилива идей в мою голову,хд в общем, в чем надо, во всем попытаюсь помочь, только рекламить не просите, умоляю.хдд это не мое.хд

+1

9

Kim Jong Dae, забираем :3

Oh Se Hun, принят хд

ВСЕМ СПАСИБО, НАБОР ЗАКРЫТ ;3

+1


Вы здесь » sceleratus: welcome to hell » informational themes; » набор модераторов;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно