У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Приветствуем Вас на ролевой игре sceleratus! Наша игра идет не по дораме White Christmas, хотя мы взяли за основу школу Сусин и еще некоторые особенности дорамы. Приятной Вам игры.
И... добро пожаловать в Ад!


рейтинг игры: NC-21
система: локально-эпизодическая
дата: февраль, 2014 г.





В Рождество ворота в рай широко открыты.

#np Pg. Lost – Kardusen


сюжет
правила
список внешностей
шаблон анкеты
объявления
faq
акции
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
» ATLANTIC CITY White PR

sceleratus: welcome to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sceleratus: welcome to hell » characters; » o4. "Do you need me?"


o4. "Do you need me?"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь вы можете найти соигрока еще до того, как подать анкету. Заполняется по шаблону.

›Имя
Соответствует выбранной внешности. Если не решили или думаете между, указывайте;
›Возраст / ориентация
Точный/примерный; гетеро/би/гомо;
›Образ персонажа
Ваши задумки по будущему персонажу и его сюжетной линии;
›Дополнительно
Связь с вами (без скрытого, чтобы с вами могли связаться игроки);

Код:
[b]›Имя[/b]
Соответствует выбранной внешности;
[b]›Возраст / ориентация[/b]
Точный/примерный; гетеро/би/гомо;
[b]›Образ персонажа[/b]
Ваши задумки по будущему персонажу и его сюжетной линии;
[b]›Дополнительно[/b]
Связь с вами (без скрытого);

+1

2

›Имя
насчет внешности у меня совсем нет мыслей. поэтому, если кто-то сможет предложить что-нибудь после прочтения, то будет просто чертовски круто.;
›Возраст / ориентация
19-20; гетеро;
›Образ персонажа
он расплывчатый, неточный,словно размытые на холсте краски, слишком сильно разведенные водой. где проходит грань между безумием его и гениальностью? непонятный, отталкивающий,  по какой причине иногда притягивающий. ты понимаешь почему? я нет. или тебе просто нравятся такие экземпляры? поломанные, бракованные, они есть, от них не избавится. из-за них твоя жизнь кажется не такой уж и скудной, правда?

он тонет в сигаретном дыме и утопает в алкоголе, но все равно успевает выкарабкаться из всего этого дерьма.  как думаешь, надолго ли его хватит? молчишь. а ему плевать, ведь он не ценит. он не ценит жизнь, что ему подарили, не ценит любви родителей, не ценит слез матери, не ценит помощь отца. ничего.

на таких, как он, показывают пальцем, тихо шепча "посмотри на этого придурка. у него же есть все, что ему еще надо?". действительно, чего ему не хватает? уверен, он и сам не знает ответа. слишком глубоко засела в нем эта тоска, пустила корни, поднялась по венам в самое сердце.

на пути своем все разрушающий, не оставляющий после себя ничего хорошего, лишь плохие воспоминания и горький привкус. есть ли место ему в этом мире, или ...

›Дополнительно
давайте что-нибудь решим, а потом свяжемся;

0

3

здорово **
персонаж атмосферный уж точно и идеален скелератусу **
постараюсь помочь с внешностью **
айдолов не рассматриваете?) актер/модель?
song minho может подойти **

+

https://38.media.tumblr.com/74451ed30ed98194755540039c8c613c/tumblr_n9xh8fqpLo1syegc4o1_500.gif
https://40.media.tumblr.com/e92eea175c35aed7808292a8f73418a9/tumblr_n9ey87kUlc1s3dngxo1_500.jpg
https://33.media.tumblr.com/6acfd14c99814498c7570716b642c143/tumblr_nc2ccwjSNp1sh0srso1_500.gif

0

4

о, приятно слышать.))
рассматриваю абсолютно всех, и моделей, и айдолов, и актеров)
парень на фото мне определенно нравится.) только на запрос у меня выходит репер мино, может сайт с ним скинете?)

0

5

о, приятно слышать.))
рассматриваю абсолютно всех, и моделей, и айдолов, и актеров)
парень на фото мне определенно нравится.) только на запрос у меня выходит репер мино. может сайт с ним скинете, чтобы побольше посмотреть?)

0

6

фокс написал(а):

о, приятно слышать.))
рассматриваю абсолютно всех, и моделей, и айдолов, и актеров)
парень на фото мне определенно нравится.) только на запрос у меня выходит репер мино. может сайт с ним скинете, чтобы побольше посмотреть?)

здорово **
я подумаю над кем-нибудь еще, напишу сюда)
ахаха это у меня в голове что-то замкнулось, он не сон мино хд
shon minho х)

0

7

какой у вас прекрасный персонаж **
а Минхо чудесный **
/просто не смогла пройти мимо/

0


Вы здесь » sceleratus: welcome to hell » characters; » o4. "Do you need me?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно