У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Приветствуем Вас на ролевой игре sceleratus! Наша игра идет не по дораме White Christmas, хотя мы взяли за основу школу Сусин и еще некоторые особенности дорамы. Приятной Вам игры.
И... добро пожаловать в Ад!


рейтинг игры: NC-21
система: локально-эпизодическая
дата: февраль, 2014 г.





В Рождество ворота в рай широко открыты.

#np Pg. Lost – Kardusen


сюжет
правила
список внешностей
шаблон анкеты
объявления
faq
акции
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
» ATLANTIC CITY White PR

sceleratus: welcome to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sceleratus: welcome to hell » characters; » о5. "I need you"


о5. "I need you"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

--гиф или статика с необходимой внешностью--
Имя на русском | Имя на английском языках

о тебе
краткое описание персонажа
о нас
ваши отношения с персонажем
от меня
что ждать взамен?

Код:
[quote][align=center][img][/img][/align]
[align=center][size=16][font=Book Antiqua][b][i]Имя на русском | Имя на английском языках[/i][/b][/font][/size][/align]

[align=center][size=14][font=Book Antiqua][b][i]о тебе[/i][/b][/font][/size][/align]
краткое описание персонажа
[align=center][size=14][font=Book Antiqua][b][i]о нас[/i][/b][/font][/size][/align]
ваши отношения с персонажем
[align=center][size=14][font=Book Antiqua][b][i]от меня[/i][/b][/font][/size][/align]
что ждать взамен?
[/quote]

0

2

http://24.media.tumblr.com/42d514e5fb245b393926efd9fb2420ba/tumblr_mi8m0ftmSp1qjc63mo5_250.gif

1. Имя, фамилия
Lee Jong Hyun | Ли Джонхён /подлежит смене при желании/
2. Внешность

look

http://i223.photobucket.com/albums/dd211/mynxxdesigns/tumblr_m4ytdzDluY1qdhf3po2_1280.jpg

3. Краткая характеристика
Тайна. Можно охарактеризовать твою сущность лишь одним этим словом, потому что это действительно так. Вроде, на первый взгляд неприметный малый, вот только люди тянутся к тебе, а за тобой готовы идти куда угодно. С тобой всегда надежно, но в моем случае применимо определение "было".

***
Джонхён и Суджон познакомились среди общих друзей, в кругу которых не имело особого значения "семейная родословная", главное, чтобы ты умел жить и делал это на полную катушку. Они развлекались и жили моментом, не особо задумываясь о завтрашнем дне и о будущем в целом. Здесь и сейчас! И им обоим есть что вспомнить, вот только события того самого будущего, а отныне прошлого заволокли все те красочные воспоминания плотной черной пленкой.

из анкеты:
Ей нравились уличные танцы и хип-хоп, словно она могла легко стягивать маску леди с фамилией Чон, что носит накрахмаленные белоснежные воротнички и блузки, предпочитает кедам высокие шпильки, а яркой помаде незаметный блеск. Но на самом деле ей нравились грязные краски улиц, ее научили рисовать граффити и убегать от полиции, научили чувствовать музыку и приняли, как свою. Там же она впервые влюбилась в обычного парня из самой обыкновенной школы, ну почти обыкновенной. У него не было родителей, и вырос мальчишка в приюте, но Чон любила так, как больше никогда не сможет. А потом все закончилось. Ей только исполнилось шестнадцать, и Ён решил показать своей золотой девочке еще одно развлечение ночного Сеула – стритрейсинг, о котором слишком много болтают те, кто ничего о нем, в сущности, не знают. Суджон плохо помнит ту ночь, ослепляющие неоны, панику, сменяющиеся переулки, а заканчилось все в ближайшем отделении полиции, откуда ее забирает отец собственной персоной. Он не устраивал ей головомойку и не читал нудных лекций о ее поведении, он решил все молча, сжав губы и отправив Кристал вместе с сестрой подальше от Сеула, к тетушке в Европу под присмотр. Ёна младшая Чон больше никогда не видела с той самой ночи в участке, отец отправил того в Австралию – не так далеко, как хотелось бы, но Стал этого было достаточно. Если она готова была драться, то его побег оказался куда более для нее говорящим, и брюнетка лишь дала себе негласное обещание, что забудет все, оставит прошлое на его законном месте и никогда не повторит собственной ошибки.

А после началась самая настоящая игра под названием "жизнь". Ёна усыновили в Австралии. Семья корейцев, кто держит в собственных руках крупный бизнес, все дело в том, что он как две капли воды напомнил семейной паре их единственного сына, который погиб несколько месяцев назад. Не сумев смириться с утратой, семья Ли решили подменить реальность таким вот образом. Думаю, Джонхён действительно ненавидит деньги, а в особенности тех, кто ими владеет. Так как, фактически, уже в который раз он становится пешкой в несовершеннолетней игре толстых кошельков. Но зато, у него теперь есть еда, дорогая одежда, шикарная тачка и образование от квалифицированных преподавателей. Вот только Ли младшего явно смущает вся эта фальшивость собственной жизни. Тот Ён, которого знала Кристал непременно сбежал бы оттуда, но Джонхён изменился в момент, когда новый отец сообщил ему о возвращении в Корею. Мол, заключили важный контракт и ему, Ёну, предстоит закончить школу там, на Родине.
И какого же было удивление, когда оказалось, что это та же школа, что и у Суджон, и их нитки судьбы вновь переплетаются, вот только теперь он ей ровня, и в его глазах плещется неприкрытая ненависть к ее отцу, а заодно и ко всему денежному семейству Чон. Крис его тоже ненавидит, но на месте этой ненависти когда-то была сильная любовь, которая оставила огромный кровоточащий шрам в ее душе, когда ей случилось проще закрыться, чем утонуть в этом свободном образе жизни, потому что оберегать и защищать ее стало некому. И Стал не могла простить, что Джонхён просто исчез, не оставив даже надежды на свое возвращение, на ее нужность ему. Тогда, 2 года назад она решила, что ничего не значила, а быть чьей-то фарфоровой куклой вовсе не в ее интересах. А у Ёна просто не было выбора после того потока угроз и грязи, что преподнес ему отец Кристал, да и разве может еще несовершеннолетний ребенок играть во взрослые игры на достойном для тех уровне?

А сейчас, эти родители партнеры, вот только мистер Чон едва ли был в курсе той шутки, что судьба устроила от скуки.
4. Дополнительно
Я хочу игры - внезапно, правда?)) Мне не принципиально будет ли у вас пара на этом проекте или нет. Круто было бы, конечно, если бы это была Джессика, но не хочу лезть в ее линию со своими тут многострадальными драммами, хотя, думаю, все обсуждаемо и решаемо при желании. Что касается ориентации, строго гет просить не буду, хотя, парни-слэшеры меня откровенно раздражают, так что полегче с этим =ъ В конечном итоге, это должен быть человек, которого Кристал не просто любила, она его уважала и от части боготворила.
5. Чего ждать взамен?
интересную игру

Отредактировано Jung Soo Jung (2014-03-13 20:45:07)

+5

3

http://s8.uploads.ru/jIybX.gifhttp://s8.uploads.ru/LnNEu.gif

занят

1. Имя, фамилия
Han SangHyuk | Хан СанХёк, Hyuk | Хёк
2. Внешность

+

http://s8.uploads.ru/fU3Lr.jpg

прекрасные ЛеоХёки :333

http://s8.uploads.ru/JogyW.jpg
http://s9.uploads.ru/y9487.jpg

3. Краткая характеристика
Опишу лишь историю знакомства и отношений. Все остальное – на ваше усмотрение :33
***
Познакомились парни в Принстоне на вечеринке для иностранных студентов-первокурсников, на которую Лео совершенно не хотел идти, но все же пошел. Пока Тэкун стоял и в сотый раз корил себя за решение сюда заявиться, перед его глазами, словно черт из табакерки, возник высокий желтоволосый кореец, держа в руках два бокала с шампанским. Это был Хан СанХёк, но он сказал, что все здесь зовут его просто Хёк. Свое решение подойти он объяснил тем, что учуял в Лео дух корейца. Это звучало смешно. СанХёк почти час рассказывал о себе, изредка задавая вопросы Лео, а получив ответ, вновь возвращал в прежнее русло. Лео парень показался слегка назойливым, но приятелей у него толком еще здесь не было, а то, что Тэкун почти все время проводил за книгами, немного ослабило его навыки общения. К тому же, этот блондин еще и корейцем оказался. Хёк предложил стать приятелями и обменяться телефонными номерами, на что Лео лишь утвердительно кивнул и полез за телефоном.
Так началась их дружба. Да, они были разными. Тэкун спокойный, рассудительный и серьезный. А СанХёк всегда был душой компании и любил поболтать. Но что-то не позволяло Лео послать Хана к черту, когда тот надоедал хуже горькой редьки, а заставляло молча терпеть его гиперактивность.
О том, что Хёк гей Тэкун узнал где-то года через полтора после их знакомства. В ту ночь, возвращаясь в общежитие после вечерней пробежки, Чон обнаружил его зареванного, сидящего в обнимку с бутылкой тэкилы у себя под дверью комнаты. Затащив парня к себе, чтобы никто не видел его в таком состоянии, Лео спросил в чем дело. Зря. Он полночи выслушивал во всех подробностях как очередной бойфрэнд СанХёка променял его на мускулистого голубоглазого американца, и какой он после этого козел и урод. Длинные тирады блондина прерывались лишь тогда, когда тот очередной раз прикладывался к бутылке. Пару раз пришлось выпить и Чону, так сказать для отвода глаз и чтобы не выслушивать какой он плохой, что не хочет поддержать Хёка. Отправить спать этого чудака домой Лео не решился, а то мало ли - еще напьется вусмерть в одиночку, поэтому уложил у себя на кровати, а сам расположился на полу.
Среди ночи его разбудил тот факт, что кто-то целует его в губы. Распахнув глаза, Тэкун увидел нависающего над собой Хёка, который уже начинал увлеченно покусывать его за нижнюю губу. Хан отлетел почти на метр. На вопрос какого хрена он творит, тот лишь сказал, что ему очень плохо на душе и попросил переспать с ним. Когда Лео возразил, что он не «из этих», Хёк лишь фыркнул и попросил его не врать. Мол, он ни разу не видел Чона с девушкой, на монаха он тоже не смахивает, да и, как говорится, «рыбак рыбака…». Отрицать было глупо, а в случае с Хёком еще и чревато очередным спором. Спать с Ханом Лео не стал, а лишь запихнул его обратно в кровать и приказным тоном велел спать.
После этого эпизода СанХёк начал активно подкатывать к Тэкуну, но в мыслях последнего была лишь учеба и…учитель Пак. Назойливость Хёка проявлялась и в его ухаживаниях. Вскоре терпение Чона лопнуло и он сказал, что ему нравиться другой человек. Хан спросил кто он. Услышав в ответ, что это мужчина, который остался в Корее, блондин рассмеялся и махнул рукой, заявив, что это не в счет. Чем больше Лео сопротивлялся, тем больше разжигался азарт Хёка. На одном из последних курсов они все-таки переспали. Для Тэкуна это ничего не поменяло, однако Хан полностью вошел в роль «парня». Эти «недоотношения» существовали вплоть до отъезда Тэкуна в Корею.
***
И тут в школу Сусин переводится новый учитель английского языка, которым оказывается никто иной как Хан СанХёк. Тэкун в легком шоке. Как Хан узнал, что Лео работает тут – непонятно, но чувства парня не угасли и он намерен вернуть Чона себе.
4. Дополнительно
Я продам душу и тело, если ты придешь <333
Как можно было понять из краткого описания, я хочу видеть персонажа только гомо, так как любая другая сексуальная ориентация не совсем корректно будет соответствовать моему видению Хёка. Хочу леохёков :33  Так что приходи ко меня :33 От вас не требуется быть прямо альфа-самцом, просто расшевелите меня хд У меня уже есть определенные задумки по развитию сюжета, так что скучать я вам не дам - крест на пузе хдд С любыми вопросами обращайтесь в ЛС или гостевую :33
5. Чего ждать взамен?
в плане фотошопа – я полный рукожоп, да и идеи не выдаю ежеминутно, но буду стараться обеспечить вас максимально интересной игрой. Все-таки мозг у меня порой рожает что-то стоящее хдд К тому же, посты я пишу довольно быстро :33 супербыстрых ответов не требую, так как понимаю, что форум - это не единственное дело в вашей жизни))) пишите по мере возможности и вдохновения :3  А также с моей стороны море любви, заботы и печеньки :33 Так что приходите, я буду очень ждать :33 /хатико мод он/http://s9.uploads.ru/ae5gu.gif

Отредактировано Jung TaekWoon (2014-03-27 12:49:53)

+4

4

https://24.media.tumblr.com/442c3bf7ace9e217426ccb31a96ccdca/tumblr_mk2ek4dB8F1r5i82po1_500.gif

1. Имя, фамилия
Kwon Sohyun | Квон Сохён
17 y.o. | elite
2. Внешность

милаша

https://31.media.tumblr.com/1c90113ac1a0bd7d632068a97460afcd/tumblr_mhn5cqEZ231rs5kojo1_500.jpg

3. Краткая характеристика
Для Хёны Сохён словно младшая сестра, о чем первая частенько напоминает второй своей излишней заботой и вниманием. Они знакомы, кажется, вечность, и столько же еще им суждено провести вместе. Семейства Квон и Ким уже долгое время состоят в крепких дружеских и партнёрских отношениях, поэтому совсем неудивительно, что их дрогоценные детишки вместе резвились в соседней комнате. Несмотря на разницу в возрасте, они сумели подружиться с самого первого дня своей истории. Хёна до сих пор помнит, как незнакомая тётя привела за ручку маленькую девочку и, натянув милую улыбку, предложила им познакомиться.

В мире не существует вещей, которые они бы не смогли обсудить. Эти двое могут часами напролёт щебетать друг с другом о чем угодно, лишь бы делать это вместе. Сохён одна из тех людей, кто знает настоящую Хёну, знает её истинные цели и желания. Словно лучик света, она появляется в жизни Ким и освещает мрачные моменты на её пути.

Когда дело дошло до поступления в старшую школу, то у родителей Квон не было ни малейшего сомнения куда отправлять своё чадо. Да и сама Сохён открыто заявляла, что пойдёт учиться только со своей старшей онни.
Никто и не был против этой затеи. Все понимали, что это действительно хорошее решение, ведь именно так Со будет под присмотром и опекой своей подруги.

"Мы вместе столько, сколько я себя помню, поэтому ни за что не дам её здесь в обиду."

Этот ребёнок заставляет улыбаться лишь одним своим присутствием. Вечные подколы и издёвки друг над другом, шутки, понятные только этой парочке - лишь часть их сумасшедших отношений. Вместе они способны на самые безумные поступки, будь то розыгрыш или посещение мест-в-которые-нельзя.

"Не разлей вода" - именно так можно охарактеризовать их отношения и именно так говорят окружающие о них.

4. Дополнительно
Я постаралась описать лишь ту Сохён, какой она бывает с Хёной. Но это совсем не значит, что весь её образ состоит из милой и доброй девочки. Было бы здорово, если бы она, как подобает избалованной леди из богатого семейства, была немного с "перчинкой". В её характер можно добавить немного самоуверенности, наглости или даже хладнокровия. Не хочу, чтобы все было "просто и ясно".
Пожалуйста, не занимайте внешность просто так. Я действительно хочу отыгрывать что-нибудь безумное и веселое, а также хочу видеть активного игрока. Очень надеюсь, что моя идея будет понята) Сохён может быть такой, какой Вы сами захотите её видеть, только свяжите как-то наши судьбы, кеке ~
5. Чего ждать взамен?
От меня смело ожидайте все, что только душе угодно, включая графику или "просто поговорить". И, конечно, безмерная любовь к макнеше)
Обещаю море поддержки, заботы и внимания :3

Отредактировано Kim Hyun Ah (2014-03-24 20:32:24)

+4

5

https://31.media.tumblr.com/56476b099d7d2f1f7badbc14bc3a6990/tumblr_n0ulfkB9z91rww9fso1_500.gif

занят ♥

1. Имя, фамилия
Kim Wonsik / Ravi | Ким Воншик / Рави
2. Внешность

Свернутый текст

http://4.bp.blogspot.com/-FPYtojizurg/UiLLZhfpE-I/AAAAAAAAAnM/vLjOu01HnaM/s1600/fc64377c3a0c2d6473022f2320155856.jpg

3. Краткая характеристика
Рави – сын бывшего директора школы Сусин. Он человек твердый, тот, кому многое позволено, но не использующий свои возможности бессмысленно. Он, возможно, и хулиган, но далеко не безмозглый, как часто их рисуют. Он привык к тому, что ему достается все, что он только пожелает. Он был поздним ребенком в семье, поэтому мама очень сильно баловала, а отец умер, когда он еще под стол пешком ходил, зато оставил за собой огромное состояние своей семье. По рассказам матери, его отец был очень добрым и светлым человеком. А сама мать – единственный человек (помимо его друга, Хакёна), которого Рави любит по-настоящему. Он не «маменькин сынок», но свернет ради нее горы. А пока он далеко от нее, он позволяет себе многое. Он человек очень мстительный и злопамятный, с таким, как он, шутки плохи. Когда он идет по коридору школы, перед ним и его компанией (в которой он, конечно, занимает роль «главаря») все расступаются. Авторитетный молодой человек, ничего не скажешь. Он зарекомендовал себя одним из самых лучших способов, как человек спокойный и разумный, но крайне опасный для его врагов. Рави любит дорогой виски, красивых девочек и властвовать.

занят ♥

1. Имя, фамилия
Cha Hakyeon / N / N-jumma | Ча Хакён / Эн / Энджумма
2. Внешность

Свернутый текст

https://31.media.tumblr.com/32ee9027820c708289029e7993c2f170/tumblr_n2e4bdKN2M1rg291do1_1280.jpg

3. Краткая характеристика
Эн – главный болтушка на Земле, как может показаться при общении с ним. Он дружелюбный, начитанный и сообразительный, с ним всегда можно поговорить о чем угодно, только порой он больно назойлив. Разговаривает он, кажется, даже во сне. Только Рави имеет такую волшебную способность, как заткнуть Хакёна. Он очень чувствительная натура, он – эстет, перфекционист. Все дела, за которые он берется, он выполняет идеально. В плохом расположении духа он раздражителен, истеричен, может наговорить лишнего, не подумав. Но отходит от обид он достаточно быстро. Если человек ему дорог, он даже пойдет на уступки, будет вставать на колени, даже если не виноват, лишь бы все снова стало хорошо. Он не только говорит много, но и думает тоже: накручивает себя зачастую, волнуется без причины, видит проблему на пустом месте. Зато он очень внимательный и заботливый. Он требует много внимания к себе, но всегда вознаграждает за это своей любовью и готовностью поддержать. В Сусин он поступил на бюджет, поскольку семья у него не такая уж и богатая, а он стремился поступить сюда вместе со своим другом. Эн любит Рави с самого детства.

4. Дополнительно
Как Вы могли понять, это история любви, правда далеко не с счастливым концом. Нави у вас ангстовые, тленовые, но западающие в душу, цепляющие. Я описал обоих настолько, насколько посчитал нужным: в принципе, это те главные черты их характеров, которые менять не стоит. В остальном же я вас ни в чем не ограничиваю, персонажи ваши полностью и целиком. А вообще я хочу сюда вас обоих не столько для того, чтобы вы играли со мной, сколько для любования вами и вашей игрой хд от вас требуется только придти, вы можете не быть главными флудерастами, но хотелось бы видеть вас частенько. И вот еще одно. Не пропадайте, пожалуйста, игра обещает быть очень интересной :3 не расстраивайте горошка ♥
5. Чего ждать взамен?
Я вас обещаю любить, обнимать, кормить и еще раз любить. Много любить. Могу и сам поиграть с вами, если желание будет. Графику я не делаю, но всю округу потрясу и принесу вам хд у меня даже есть зарисовочка сюжета для отношений, я могу вам ее предложить, а можете и придумать то, что хотите. Все для вас сделаю, что в моих силах!

Отредактировано Lee Hongbin (2014-04-08 15:15:34)

+6

6

ATTENTION PLEASE!!!
http://s8.uploads.ru/rQNym.gif

1. Имя, фамилия
Shin So Yool (Sin So Yul) /  Шин Со Юл
Прозвище: Чокнутая Юл
2. Внешность

+

http://s9.uploads.ru/HOekJ.jpg

3. Краткая характеристика
Учительница химии.
Главная болтушка-хохотушка и душа преподавательского коллектива. С ней легко общаться, она всегда улыбается и шутит, пусть и не всегда понятно. Она немного неуклюжа, из-за чего часто страдают пробирки и скляночки в кабинете химии. Любую конфликтную ситуацию умеет перевести в шутку. Среди учителей вы не найдете человека, который испытывал бы к ней негативные чувства. Кому-то она откровенно нравится своей почти детской непосредственность, кому-то кажется просто забавной чудачкой, а кто-то просто ограничивается нейтральным приветствием.
Зато среди учеников не все так гладко. Половина студентов действительно любит и уважает Со Юл за ее глубокие познания в предмете и добрый характер. А вторая половина детей подшучивает над ней: кто-то - за спиной, а кто-то - и в открытую. Они называют ее Чокнутой Юл, которая стала неадекватной от частой работы с хим.реактивами. Со Юл не обижается, ссылаясь на то, что это всего-лишь дети. Но, порой, оставаясь в своей комнате,  она в одиночестве горько плачет в подушку. А потом, умывшись, вновь улыбается своему отражению в зеркале и начинает с чистого листа.
4. Дополнительно
Ну просто приходите, а то у нас в школе жутко не хватает персонала ТТ ТТ Если очень захотите, то внешность можно поменять, но прошу: пусть это будет кто-то похожий по типажу Со Юл. :33
5. Чего ждать взамен?
Помогу всем, чем смогу! Вы только приходите :333 http://s8.uploads.ru/bhIUn.gif

1. Имя, фамилия
Yоо Yun Suk / Ю Ён Сок
Прозвище: Аполлон
2. Внешность

+

http://s8.uploads.ru/yrqGN.jpg

3. Краткая характеристика
Учитель биологии.
Он высок и красив, обходителен и галантен. Настоящий мужчина. Аполлон. За ним сохнет почти вся женская часть школы. И он об этом знает. Несколько взглядов шоколадных глаз, мягкая улыбка – и очередная особь женского пола у ног Ён Сока. Для мужчины уже стало привычным ловить на себе восхищенные взгляды женских глаз, и немного завистливые – мужских. Во время препарирования лягушек на его уроках, почти каждая студентка норовит упасть в обморок к нему в объятья – стоит учителю Ю только подойти ближе. Обнаружить перед началом урока на столе красивое сочное яблоко – обыденность. Получить 14 февраля несколько килограмм шоколада и сотню любовных писем – старо как мир. Найти у дверей своей квартиры коробку с тортом или конфетами – тоже не новость. Ему принадлежат сотни сердец, а его собственное остается свободным. Будет ли так и дальше? Или все же кто-то покорит этого Аполлона?
4. Дополнительно
Ну просто приходите, а то у нас в школе жутко не хватает персонала ТТ ТТ Если очень захотите, то внешность можно поменять, но прошу: пусть это будет кто-то похожий по типажу Ён Сока. :33
5. Чего ждать взамен?
Помогу всем, чем смогу! Вы только приходите :333 http://s8.uploads.ru/bhIUn.gif

Отредактировано Jung TaekWoon (2014-03-15 22:49:26)

+4

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m04aidpsim1rqy3xgo4_400.gif  http://25.media.tumblr.com/tumblr_m04aidpsim1rqy3xgo3_400.gif

1. Имя, фамилия
Yoo Ah In | Ю А Ин
я называю тебя Найденышем наедине, величаво и с оттенком благодарности, вспоминая наше общее прошлое;
в темноте звучит приглушенное "Аин", выражая чувства, о которых не говорят вслух, но все равно знают;
глупые люди шепчат за спиной: "Зверь"; они правы: тебе неведома жалость.

2. Внешность

.

http://25.media.tumblr.com/6c767b767a7ccbbb03db8e63f34c185d/tumblr_myiz1jYVxy1r4hpmio3_1280.jpg

http://25.media.tumblr.com/af45b0984b55d2e6a70d742f065d93fa/tumblr_mn82ydr8dp1sp23bco3_1280.jpg
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mb9pbzkCNv1r4hpmio1_1280.jpg

3. Краткая характеристика
.сжимаешь мою ладонь и улыбаешься так тепло, что внутри разливаются океаны спокойствия. я знаю: рядом с тобой меня не найдет ни один монстр, просыпающийся по ночам. но ты сам один из них: живой, телесно осязаемый, реальный. и это намного ужаснее, ведь так? я не знаю, не хочу верить, но дрожь по твоему телу, кровь на твоих руках говорит об обратном. мои кошмары расступаются перед тобой, боясь нарваться на твою ухмылку. немного сумасшедшую, неуловимую и непредсказуемую.
.в твоих глазах плещется ад: так легко вывести тебя из себя и получить врага, который не остановится. бьешь безжалостно, радуешься словно мальчишка, наслаждаешься слабостью чужих - тебе неведомо милосердие. скажи, кто взрастил в тебе жестокость к людям, не умеющим вовремя заткнуться? они всего лишь глупцы. не ведись на их уловки. ты справишься, аин.
.ты умеешь быть нежным. нежен со мной, заставляя забыть о твоих поступках, которые я не одобряю. проводишь загрубевшими пальцами по моей щеке - я вновь вижу того мальчика, растерянного и закрытого, на заднем дворе большого дома. ты - часть чьей-то чужой истории, ворвался в мою жизнь так легко, что без тебя существовать дальше нет смысла. дышу тобой, ищу твой взгляд, просыпаюсь под мягкий тембр твоего голоса. я люблю тебя, найденыш, - тихо проговариваю по слогам, когда сидим в обнимку. ты не усмехаешься, не отвечаешь - прижимаешься крепче и целуешь в макушку. духовно сплетенные одной нитью, переплетенные общими миром, но не запутавшиеся в чувствах, переполняющие нас двоих до неба. просто ты не кричишь о них, не выставляешь напоказ, не тянешь меня за руку, выказывая собственнические повадки. ты мог бы, но не делаешь этого.
.всегда в стороне от происходящего, игры других людей тебя не интересуют. существо внутри тебя просыпается в двух случаях: оно чувствует кровь и рвется в нужное место. второй причиной являюсь я: не выпускаешь из виду, напряженно ищешь в толпе и облегченно выдыхаешь, когда замечаешь меня поблизости. знаешь о моем болезненном прошлом, о причине, по которой я не могу заснуть по ночам, поэтому беспокоишься, когда не можешь отыскать. мое отсутствие вводит тебя в заблуждение, но с тем же развязывает руки. разыскиваешь меня среди прочих, умудряясь затеять не одну драку. они должны сказать тебе "спасибо", если в твоих руках нет ножа. ты - безумец, аин. окружающие догадываются, но не знают всей правды. они должны сказать тебе "спасибо", но за них скажу я. ты не можешь убивать невинных. ты - не животное. не знаю, слышишь ли ты меня, когда прикрываешь глаза в попытке потушить горящее пламя.
.нам говорят, что мы не похожи: ни характером, ни внешностью, ни повадками. мы разные - всем это известно, но они не могут взять в толк, почему брат и сестра так близки, нарушая все границы запретного. мы не видим в этом ничего плохого, но между нами действительно ничего нет и не было. сложно в это поверить, но я ни разу не подпускала к себе никого, кроме тебя, а ты видишь во мне все ту же девочку, которую надо защищать. мы не ревнуем друг друга, не умеем правильно понимать чувства, но пытаемся. однажды мы научимся любить других, но мои признания тебе останутся самыми искренними и чистыми. ведь я люблю тебя. ты - мой защитник, брат, друг.

факты:
.о твоей настоящей семье ничего неизвестно: место рождения, настоящий возраст, ближайшие родственники. тебя подбросили одинокому старику-отшельнику, живущему в горах, который дал тебе имя и выдумал дату рождения, опираясь на собственные умозаключения.
.в семье стефани появился в возрасте семи лет. мы считаемся одногодками, но иногда я ловлю себя на мысли, что тебе намного больше девятнадцати лет. тебя привел старик в обмен на помощь мне - девочке с кошмарами. богатство и роскошь моей жизни тебя не смутило: тебе было безразлично на окружающих, но со мной ты сдружился. не сразу, но постепенно. родители придумали занятную историю о твоем происхождении, имеющую прочный фундамент и по сей день. ты - сын дальних родственников, племянник моим родителям и мой брат.
.старик полюбил тебя, но не сумел искоренить поселившуюся обиду в твоем сердце, приобретающую со временем очертания зла. он видел твою жестокость, как ты убивал животных на охоте, будучи маленьким мальчиком. и он боялся того, кем ты можешь стать в будущем. может по этой причине решил оставить в семье стефани, помалкивая об отклонениях.
.я не дерусь от скуки и не разбиваю носы от безделья; ты получаешь от этого удовольствие. я занимаюсь стрельбой из лука и учусь стрелять для самозащиты на расстоянии, потому что надеюсь, что никогда не убью человека; ты всегда выбираешь ножи, искусно ими владея. и ты уже убивал. ты не бездумен в своих желаниях убивать: только тех, кто достаточно успел достать тебя. когда я рядом, мне удается сдерживать тебя и твои инстинкты. привязанность ко мне и добрые помыслы помогают тебе держаться.
.ты не хотел ехать в школу сусин, помня о прошлом учреждении, в котором успел наворотить дел. тогда банда хулиганов намеревалась обокрасть меня, но ты утихомирил их пыл: всего лишь достал нож, хотя я их все прятала от тебя, и нанес резаные раны предводителю. родители сумели замять это дело, прикрываясь самозащитой. все тесты у психиатров показывали, что ты абсолютно здоров и не представляешь угрозы окружающим.
.иногда мы не спим в новой школе: я встаю с кровати и отправляюсь в долгие путешествия под названием "лунатизм", а ты пристально следуешь позади и отпугиваешь тех немногих, встречающихся на нашем пути. так не всегда и нечасто, но родителям говоришь правду. приступы каждого из нас обостряются в школе, спрятанной в горах.
.ты не производишь впечатление забитого или меланхоличного человека. скорее, молчаливый и отстраненный, постоянно витаешь в облаках, но на самом деле подмечаешь каждую мелочь. у тебя на все есть собственное мнение, но ты не ботлив. в общении с другими держишься уверенно и спокойно.

4. Дополнительно
игрок:
хочу ответственного игрока, имеющего голову на плечах и желание развивать сюжет. мы здесь с таким расчетом, что надолго, поэтому не пропадайте через пару недель. незаменимых не бывает, но мне бы не хотелось быть постоянно в поиске аина.
будьте грамотными и терпеливыми - я вас расцелую. написать биографию до семи лет - это ваша необходимость х) можете придумать ему душераздирающую жизнь с конечным симптомом "маньяк", а можете и не придумывать. все, что будет непонятно, объясню и расскажу, и свою анкету скину для лучшего понимания)
мне не нужны огромные посты, но и не две строки. если вы пишете красивые и грамотно поставленные посты, то я вас жду. в случае с аином нужно будет постоянно описывать его внутренний мир, противоречия и прочие мысли, поэтому умейте чувствовать персонажа.
по персонажу:
ориентация строго гетеросексуальная. аин испытывает потребности и он их удовлетворяет, но только с представительницами женского пола. я не буду против, если он будет бабником или казанова, но надо учитывать, что с проявлением нужных эмоций не все в порядке, поэтому он может любить кого-то, но не факт, что правильно. скорее, изрежет на куски после акта совокупления. лично я это четко вижу хд
у него могут быть татуировки, проколы и шрамы. последнее даже желательно. у него могут быть увлечения и слабости, но уведомите меня заранее.
ваша анкета подвергнется тщательной проверке, но если вы ее пройдете, дальше будет намного легче х)

5. Чего ждать взамен?
внимание и заботу. вы не будете обделены, но нести все на себе не собираюсь. мне нужен инициативный игрок, который не психанет из-за мелочи и махнет рукой. такие нам не нужны) у меня в планах много отыгрышей с участием аина. он ведь ключевая фигура в биографии стефани)
приходите, полюбите его так, как полюбила я. и вам равных не будет) к тому же у нас тут боги, которых надо ставить на место; джехён, с которым придется столкнуться не раз, а может и побить для профилактики; его сестра, чья разъяренность станет камнем преткновения между вами; близнецы квон, с одним из которых, наверное, у вас сложатся хорошие отношения. и еще много других персонажей, с которыми будет интересно)
в общем, я отчаянно дожидаюсь своего найденыша**

+7

8

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m8xdhv0sTo1qhfwo9o1_250.gif

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m8xdhv0sTo1qhfwo9o2_250.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8xdhv0sTo1qhfwo9o3_250.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8xdhv0sTo1qhfwo9o4_250.gif

1. Имя, фамилия
Choi Jinri; Sulli | Чой (Чхве) Чжинри; Солли
Для меня же ты банально "Моя Принцесса".
2. Внешность

***

http://s8.uploads.ru/t/lW4Br.jpg

3. Краткая характеристика

WHOwho (후후) – Her

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m9lt29PkKI1rec1y6o6_r2_250.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9lt29PkKI1rec1y6o9_r1_250.gif

Наши родители - довольно обеспеченные люди, мы же оба - наследники их состояний, поэтому, как наследникам полагается, нам с тобой по их обоюдному мнению уже были нужны спутники по жизни. Естественно, основываясь на этом, они решили нас свести. Но ничего не вышло, хотя все очень просто: я человек занятой, и времени играть в любовь не было, к тому же моя независимость и здесь нашла место проявить себя в форме таких фраз, как "Я сам", "Слишком рано", "Это не ваше дело" и пр. Однако, познакомиться мы все же смогли, причем достаточно скоро после неуспешных попыток родителей, которые в итоге были брошены под натиском моих категоричных возражений. Это случилось еще в школе, в выпускном классе, когда я участвовал в чемпионате по баскетболу местного формата.
- Идем с нами, там будет классно! И так много красивых парней, вот увидишь, - шептали тебе твои подружки неоднократно, в результате чего ты сдалась и пошла лишь с той целью, чтобы навязчивые девушки отвязались. Но просто так все не кончилось. С тобой мы пересеклись возле уборной, когда я чуть не перепутал женскую с мужской. Это вышло случайно и получилось смешно. Кто-то из нас о что-то запнулся и в итоге упал на другого. Для тебя это была "любовь с первого взгляда", а для себя я понял и решил: ты должна стать моей девушкой. Я тебя не добивался, нет. Я видел, как ты на меня смотришь, какие эмоции испытываешь при присутствии меня рядом или поблизости. Я наблюдал и про себя ликовал, хотя довольно странно, что не предпринимал ничего. Возможно, меня просто веселило такое внимание и, честно признать, льстило мне (однако не стоит думать, что подобного не было раньше). После школы - мы не были одноклассниками, но по стечению обстоятельств учились в одном школьном заведении - твои родители решили все за тебя, и ты поступила в "Сусин" как элитная ученица. Нет, ты очень умная девочка, но, опять же, все за тебя решили твои родители, а ты и не перечила, прекрасно понимая, что это в самом деле лучший для тебя вариант. Правда, было условие - ты обязана учиться примерно, чтобы не порочить репутацию твоих дражайших матушки и отца. В "Сусине" ты все еще бегала за мной непродолжительное время (хотя не сказать, что вела себя, как фанатка, всего лишь пыталась выкроить момент побыть вместе хотя бы в метрах пяти), а потом я решил все прекратить и предложить встречаться, потому что понял, что полюбил (особенно я не знал, что это такое, поэтому решил, что данные чувства - любовь). Собственно, после того забавного нашего знакомства мы сразу поняли, чьи дети, что только обрадовало обоих, ведь проблем с родителями на этой почве уже, можно считать, не было.
Что касается самой тебя, то ты - девочка-цветок. Ты элегантная, примерная, умная, обаятельная и множество положительных слов о той самой дочери состоятельных детей, что воспитана благородно. А еще ты упорная. Как танк. Идешь к своей цели прямо, порой выбирая не самые легкие пути. Впрочем, и я такой же. Но нам обоим не мешает все это быть немного бунтарями, любящими маленькие шалости. Мы шутим и веселимся наедине, устраиваем "патихарды", потому что веселье никто не отменял, все же мы не заносчивые люди, но на обществе ведем себя чинно. Никаких страстных поцелуев и объятий на публике, никаких "за углом". Все, как у интеллигентных людей, чтобы не портить репутацию. Но нас это устраивает, ведь мы не находимся порознь. Это всего лишь нормальное поведение для высоко моральных людей.
4. Дополнительно
Я описал лишь основную идею отношений наших персонажей и характера - твоего. Это то, на чем можно строить остальное, потому что спектр широкий. Я не приказываю тебе делать Солли жеманной заучкой и зазнайкой. Можно быть одним на публике, и совершенно другим - наедине с собой и близкими : )
Персонаж мне нужен в пару, но учти, все не будет так просто и идеально, как расписано. Это всего лишь база, чтобы тебе было легче, потому что для меня главное - приди, что-то мы можем в процессе поменять, а характер твоей героини - обсудить. От тебя требую лишь своевременности (не затягивать один пост, например, на месяц), грамотности (все же мы тут сочинительством занимаемся; русский язык - основа), продолжительной игры и желания ко всему этому, конечно же : )
5. Чего ждать взамен?
Многое обещать не могу, но со мной всегда можно задушевно поболтать, а также я оказываю психологическую поддержку (это так, на всякий случай, если захочется обсудить проблемы какие) :b
Посты пишу по мере возможностей быстро, только за размер не отвечаю, все зависит от самой игры. А если нравится вода - то и ее обеспечу :b От тебя же требовать частые посты не буду, один в месяц - мало, а три в месяц - нормально :b Ты просто приди и будь для меня, я очень добрый и любвеобильный <3

+6

9

http://24.media.tumblr.com/defc235f145fb9fe4a3e22dbd23a380d/tumblr_mlbdfuxByM1rde6l6o1_500.gif

1. Имя, фамилия
Bang Min Ah | Бан Мин А

занята

2. Внешность

+

http://cs312320.vk.me/v312320122/7e7d/9ERHDOLoaT0.jpg

3. Краткая характеристика
Девочка-фея. Ты очаровываешь всех, кто находится рядом с тобой, даже и не подозревая, какое впечатление производишь. Ты кажешься идеальной, хотя на самом деле это не совсем так.
Ты никогда не оставишь человека в трудную минуту, сделаешь все, что в твоих силах, чтобы помочь. Кажется, ты знаешь почти все на свете, можешь поддержать любой разговор и развить любую тему.
У тебя не так много друзей, твое доверие очень сложно заслужить. Впрочем, потерять его тоже довольно сложно, потому что ты будешь верить в то, что человек исправится, станет прежним, до последнего. Несмотря на это, кстати, знакомых у тебя огромное количество, и если вдруг помощь понадобится тебе, ты сможешь обратиться к кому-нибудь из этого огромного списка, зная, что точно кто-нибудь отзовется.
Ты знаешь себе цену, гордостью тоже не обделена. Ты никогда не станешь опускаться до уровня не слишком умных собеседников, решивших как-то оскорбить тебя. В крайнем случае, если это действительно сильно заденет, за тебя есть кому постоять.
Ты не просто любишь спорт, ты его обожаешь. Твои родители прививали тебе любовь к горнолыжным видам еще с детства, когда брали тебя с собой в отпуск в какие-нибудь горы. А потом ты как-то сама втянулась и стала выбираться со своими друзьями куда-нибудь на выходные-каникулы и прочее.
Учеба тебя особо не волнует - все равно тебя не выгонят, нужно только не скатываться совсем на дно. Двадцатое-тридцатое место - самое то, не стоит пытаться выше пробраться, а опускаться - падать в своих в первую очередь глазах. Ты знаешь, что место в престижном вузе для тебя уже приготовлено, а если и нет, то ты все равно унаследуешь компанию отца, ибо ты единственный ребенок в семье, а родители в тебе души не чают.
Ты привыкла к роскоши, к тому, что тебе всегда достается все, что тебе хочется. И ты ужасно расстраиваешься, если все идет не так, как хочешь ты, и даже прикладываешь все усилия, чтобы все исправить. Если действительно хочешь, конечно. Но маленькую_все_еще_принцессу по-прежнему любят практически все окружающие, что сводит подобные ситуации к минимуму.

отношения с Ки

- Кибом, знакомься, это – Мина.
- Отлично. Привет, Мина, я Кибом и мне пора идти.
Наше знакомство было, наверное, не таким, каким его представляли наши родители. Они дружили долгое время, но познакомить нас решили отчего-то только на зимних каникулах в 2012. Я тогда был в последнем классе средней школы, а тебе до выпуска оставалось два года, и ты уже начала планировать, куда двигаться дальше. Правда, твои родители решили все за тебя уже тогда.
Ты очаровала меня с первого взгляда, пусть и из моего поведения это вовсе не исходило. Но мне ведь действительно нужно было идти. Впрочем, ты не обиделась, и на следующий день мы начали нормальное общение, такое, какое и планировалось нашими дражайшими родителями.
***
- Оппа, я теперь тоже буду учиться в «Сусин».
- Как-то слишком радостно, не находишь?
Как я и думал, твоя дражайшая матушка решила взять пример с моей и отправила тебя в ту же школу, где учился я и уже отучился мой брат, а твой отец просто профинансировал все это. Несмотря на свои слова, я и сам в душе ликовал.
Мы начали встречаться за несколько месяцев до конца моего первого года обучения в этом месте. Я, кажется, тогда приехал домой на зимние каникулы, а потом мы с тобой собрались, взяли пару-тройку друзей и поехали в горы, к снегу. И все было бы идеально. Если бы не «оппа», порядком раздражавшее меня.
***
- Кибом-а, почему ты не отвечал на звонки? Что-то случилось?
- Все в порядке, не беспокойся. Хорошего отдыха.
В августе 2013 родители отправили тебя заграницу то ли для обучения, то ли для отдыха – я так особо и не вник в ту программу, что ты мне так усердно рассказывала несколько раз.
А у меня в августе умер брат, и мир перевернулся с ног на голову, а с глаз словно кто-то снял розовые очки – как оказалось, ты не такая уж и идеальная, как я думал. И почему-то на ум приходило множество примеров твоей не_идеальности, которые я почему-то раньше просто отказывался замечать. А может, просто настроение такое было, что все виделось в черных красках.
Потом я скажу тебе, что я не хотел портить тебе отдых печальными новостями. Потом, когда начну снова нормально разговаривать с кем-то, кроме тех двоих человек.
***
- Ки, я не понимаю, что происходит с нами.
- Все хорошо. Давай поговорим об этом потом?
Я не могу и не хочу тебя обманывать. Но, кажется, приходится. Нет, ты все еще нравишься мне, я вовсе не хочу заканчивать наши отношения, но между нами, наверное, появилось одно «но» в лице одного близкого человека. Я и сам не уверен, поэтому не хочу торопить события.
Хотя тебе, кажется, и так нормально.
Формально мы еще вместе, даже на свидание можем «выбраться» периодически, только вот фактически меня и тебя теперь сложно назвать мы. Мне кажется, что тебя все устраивает. Но возможно, я действительно просто выдаю желаемое за действительное, и на самом деле все по-другому. Я просто не хочу тебя обманывать.
Но я действительно надеюсь, что это всего лишь какое-то минутное помутнение, которое просто слегка затянулось. И вскоре все будет отлично.

4. Дополнительно
Вообще, персонаж мне нужен в пару. Но все будет сложно хд Текущее отношение Мины к Кибому полностью остается за вами, как и био с оставшейся частью характера (кроме каких-то базовых фактов типа первого класса и элиты).
Я не переживу, если вы возьмете персонажа и тут же пропадете. Еще я не прошу играть только со мной, просто не забывайте про меня, ладно? с:
Я не буду требовать огромного количества постов, ибо сам могу писать их отвратительно редко и только во второй половине недели. 1-2 в неделю будет достаточно.
Я не люблю «воду». Лучше пусть пост будет с минимальным количеством строк, но его будет интересно читать, а значит и играть будет интересно. Вообще, если будет много «воды», я тоже начну писать одну «воду» и все станет очень плохо :с
Я не самый грамотный человек, но все же стараюсь более-менее без ошибок писать. Хотелось бы видеть то же и с вашей стороны)
5. Чего ждать взамен?
Я буду вас любить :3 я уже вас люблю, хотя бы за то, что вы читаете это хд
На самом деле, я еще иногда могу придумывать темы для отыгрышей и обеспечивать вас игрой с:

Отредактировано Kim Kibum (2014-04-04 19:13:40)

+6

10

https://24.media.tumblr.com/92c21dbc3b28c2e6cf9cfb74ecc39fe5/tumblr_n2jhixoLcP1qbz70so5_250.gif https://24.media.tumblr.com/008a4a76e06fc914e9681841161a4636/tumblr_n2jhixoLcP1qbz70so6_250.gif

1. Имя, фамилия
Jin Nayoung | Джин Наён;
Kang Yeseul | Кан Есыль;

2. Внешность

.

https://24.media.tumblr.com/6fec4d5425039f30255113b09b1abd29/tumblr_n2joa3ybpn1rk43t3o1_500.png
слева - наён, справа - есыль:
https://24.media.tumblr.com/dcbd40b02d3b967706ee70ad7882bf85/tumblr_n2jmjtM6OM1rk43t3o1_500.png
https://24.media.tumblr.com/eb607e16ef2bc515fe845d37e2381aaa/tumblr_n2jmjtM6OM1rk43t3o2_500.png

3. Краткая характеристика
.никто не знает, являются ли они сестрами или подругами. постоянно вместе, держатся за руки и улыбаются так ярко, пронзительно, что приходится жмурить глаза. они - сияние всех окрестных фонарей; непрерываемое щебетание говорливых птиц, что совсем не раздражает, вызывая умиление; искристый смех, вырывающийся из глубин радостных пещер.
.никто не знает, какие они на самом деле, когда остаются наедине или порознь. кажется, их пальцы так тесно между собой переплелись, что не разорвать. они не похожи между собой, но люди шепчутся за их спинами: "сестры". и никто не говорит об обратном.
.никто не знает, что за тайны в себе хранят их голоса, когда раздаются в унисон; одна из них говорит громче другой, но опять же - никто не знает, кто именно; одна из них смеется заливистее, пока другая поглядывает игриво; одна из них, возможно, страдает, пока вторая сильнее сжимает ладонь; одна из них любит, пока вторая не признает чувств.
.кажется, им нет дела до окружающих. вы правы: так оно и есть. в созданном ими мире нет места для посторонних, но любому дана попытка - вдруг получится.
4. Дополнительно
ничего сверхъестественного не хочу: будьте грамотными, не пропадайте без предупреждения и не берите на пару дней. ничего конкретного о них не написала - только то, какими их видят в школе. биографию, характер, увлечения - все можно изменять на свой вкус х)
можете быть сестрами, подругами, любовницами - мне все равно. только вдохновитесь ими (а еще их дебютным клипом хд). можете сделать их странными, но давайте обойдемся без всяких заезженных драм и прочих прелестей жизни. хочу экстравагантных сестер, а не банальщины)
вам дается полная свобода действия) просто хочется их тут видеть. они такие милые**

5. Чего ждать взамен?
внимания и заботы х) помогу с анкетой или другими вопросами, если возникнут. обеспечу игрой, познакомлю с будущим мужем хд порадую плюшками, а вот графикой обделю, потому что руки кривые х)
жду вас х)

+5

11

https://31.media.tumblr.com/3d40c89c737dd33468336d2b7d5c3b89/tumblr_mugcdtdU3Z1swxrv3o7_500.gif

1. Имя, фамилия
Kim Jonghyun|Ким Джонхён
2. Внешность

Свернутый текст

http://cs307709.vk.me/v307709160/7c69/GhiH3rDKn_U.jpg

3. Краткая характеристика
- Отец - уголовник, до сих пор сидит за убийство. С семи лет Джонг живет только с матерью
- Начиная со средней школы терпел постоянные издевки от одноклассников и шпаны из других классов. В основном они касались его семьи: поступок его отца, бедность. Поэтому Хён постоянно лез в драку и получал по ушам от школьной администрации. Несколько раз менял школу.
- В старших классах познакомился с Рави, спас того из крупной передряги. Воншик считает себя должником Джонхёна
- Тема отца при нем - настоящее табу. Джонг не контролирует себя, если вы вдруг заговорите о главе семьи в его присутствии. А если будете обсуждать за спиной - будет еще хуже.
- Попал в Сусин за отличную учебу/творческие способности (на ваш выбор). Боится вылететь, потому что не хочет разочаровать мать.
- В эту школу также просочилась история о его отце, поэтому даже сейчас для Джонга драки - не редкость. Он терпеть не может напыщенных индюков из элиты, и даже косые взгляды в его сторону заставляют Кима непроизвольно сжимать кулаки. Если бы не Рави, его давно бы исключили, но Воншик постоянно его прикрывает.
- Джонг - обладатель взрывного характера. Очень эмоционален и порой не отдает отчет своим поступкам. Обладает хорошими лидерскими качествами, умеет убеждать. Друзей у него не много, но он ими сильно дорожит и ценит их. Тем не менее часто подшучивает над ними. Считает себя старше и умнее остальных, немного заносчив, часто ворчит. Ему тяжело доверять людям, очень мнителен. Собственник.
4. Дополнительно
Отношения с моим персонажем: Когда Эмбер и Джонг впервые встретились, они чуть не переломали друг другу все кости. Парень опять что-то с кем-то не поделил, а Лю решила вмешаться, дабы разнять дерущихся. В итоге сама стала участником. После этого пару недель они с Кимом то и дело ругались в коридорах - то она на него не так посмотрит, то он опять с кем-то ссориться начнет. В общем, длилось это ровно до того момента, как Джонг узнал, что Эмбер на самом деле не парень вовсе. Несмотря на драчливость, девушек он не бьет, поэтому перед Лю он пытался извиниться. А Лама у нас совсем не обидчивая - посмеялась и простила. С этого их общение и началось. Со временем они даже подружились, и их можно назвать "братьями по оружию" - если Джонг где-то влипает в передрягу, то Лю бросается ему помогать. То же самое творится и наоборот. Они прониклись доверием друг к другу и уже твердо могут называть себя лучшими друзьями.
Игроку: Мне многого не надо. Можете не быть злостным флудером, но прошу небольшой активности хотя бы в мыслехламе) И, конечно, хотелось бы много общения в аське, так и играть легче будет :З И да, в характер можете добавлять что угодно, главное чтобы написанные в заявке черты сохранились. Биография же также обязана опираться на указанные пункты. Ориентация персонажа мне не важна, выбирайте такую, какую угодно вам. Курс тоже на ваше усмотрение. А, да, посты - не прошу полотна, хоть от 2000 символов. Можно коротко, но емко, я многого не прошу) Отписывайтесь раз в неделю хотя бы, очень прошу. И не теряйтесь!
5. Чего ждать взамен?
Я не фотошопер, с графикой у меня большие проблемы, но я могу найти тех, кто сделает вам красоту на аватарку :З Но могу обещать вам любовь, обожание, общение и активную игру. Правда, в период с мая по июнь могу надолго пропасть из-за экзаменов, но тут надеюсь на ваше понимание)
В общем, жду вас и обещаю любить с:

Отредактировано Amber Liu (2014-04-09 22:16:09)

+7

12

http://data3.whicdn.com/images/81720369/large.gif
1. Имя, фамилия
Park Hyo Jin | Пак Хе Джин
Narsha | Нарша
2. Внешность

божественна

http://data2.whicdn.com/images/75921766/large.jpg

3. Краткая характеристика
Эта девушка не из робкого десятка. Ее стоит лишь увидеть, чтобы понять почему. Эмоциональная, импульсивная, плещущая свою энергию всюду и ею заражающая. В ней нет чего-то слишком хорошего, но и слишком плохое тоже найти трудно. Она из тех, кто не стоит на месте, кто не желает прожить жизнь по плану, который подготовили родители. Она решает все сама за себя и ей плевать на мнение других, если ее точка зрения отличается от той, что у толпы вокруг. Ей сложно сказать нет, когда он что-то просит, потому что кокетливый и проницательный взгляд задевает за самую глубину души. Она - соблазнительница, ее вполне можно назвать суккубом, потому что она любит играть, заигрывать, флиртовать и менять своих ухажеров одного за другим. Для нее нет чего-то действительно серьезного, все в ее мире легко. Трудно объяснить ее пофигизм, но несмотря на это, он имеет место.
Стоит так же отметить, что Хе Джин весьма популярна среди мужского пола, да и среди женского. Несмотря на слишком заводной характер, у Пак очень много друзей, которых она не предает и старается помогать, если у нее есть возможность. Возле себя она никого не держит, поэтому спокойно смотрит на то, как ей говорят "я ухожу от тебя".
Думаю, образ ясен, если что - ЛС. Плюс ко всему да, девушка должна быть из элиты
4. Дополнительно
Я жду лучшую подругу, вообще. Но отношения мы выясним как только вы напишите анкету, я просмотрю, как вы видите персонажа, какие пишите посты и скажу свою идею, которая придет в голову с прочтением. Отношений не будет, будет только крепкая дружба, проверенная годами, а дальнейшие дополнения зависят от вас. Игроку должно быть 17 лет, так как я рассчитываю на то, что будут иметь место сцены НЦ характера. Эм, роль не брать на короткий срок и писать вовремя грамотный посты. Не берите одну лишь информацию из акции в анкету, дополните содержимое характера своими руками, как и био. Если мне не понравится то, как вы прочувствовали персонажа (то бишь сделали его не совсем таким, какого я ожидал) это не проблема. Просто придумаем что-то другое и пойдем не по моей задумке при желании. Я просто хочу видеть эту девушку здесь)
5. Чего ждать взамен?
Игра - все что я могу дать. Гарантирую наличие идеи и грамотные посты, общение точно так же. Большего увы, позволить не могу)

+6

13

http://25.media.tumblr.com/10c70bb5c3df264e3e78020ee0369d9a/tumblr_mk1eg2PKsz1rnr7lbo1_500.gif
"Улыбайся, несмотря на трудности, даже когда тяжело."(c) Gummy


1. Имя, фамилия
Park Ji Yeon|박지연|Пак Джи Ён
Gummy|Гамми

2. Внешность

goddess

http://tymote.jp/wp-content/uploads/2013/05/08.jpg
http://s2.pic4you.ru/allimage/y2013/07-09/7689/3611422-thumb.jpeg

3. Краткая характеристика
Джиён, пускай, и не взбалмошная особа, однако, обладает своей исключительной уникальностью.
Она никогда не сидит на одном месте, любит движение вокруг и не терпит разгильдяев. Ей нужно принимать участие во всём, что касается её интересов. Но, что удивительно, при этом всём она не доставляет окружающим какого-то шума или мигрени от одного своего вида. Её не называют "в каждой бочке затычкой", а наоборот, обращаются за помощью, потому что Гамми знает, как сделать лучше. Она спокойна, и с таким же настроением оценивает любую ситуацию. Не предаётся панике, но, например, вопрос "шоколадное или ванильное мороженое" может ввести её в ступор. Ей трудно даётся выбор, потому что она слишком большое значение придаёт будущему. Так в школьные годы она долго не могла решиться, кем себя видит через десять лет: писатель, журналист или же лингвист. Однако, тяга к иностранной тематике, а, в особенности, к иностранным языкам сделала своё дело. Это то, что ей по-настоящему нравилось и хорошо у неё получалось. По этой причине Джиён сейчас и преподаёт иностранные языки в "Сусин".
Пак не считает, что преподаватель обязательно должен быть строг и чрезмерно сух к ученикам. Нет, так быть не должно. Джиён сама не терпит таких людей и носимую ими тяжёлую атмосферу негативных эмоций. У неё хорошее чувство юмора, по выходным она любит проводить время с друзьями и коллегами, петь в караоке, иногда даже не отказывает себе в выпивке, но употребляет алкоголь в меру: напиваться до крайней степени считает отвратительной чертой.
Всегда готова помочь ученикам, подсказать, если они что-то не понимают. Любит, когда с ней общаются на английском.

4. Дополнительно
Гамми - это лучший преподаватель иностранных языков, которого только можно представить здесь. Надеюсь, что вас она заинтересует, как персонаж, потому что, на мой взгляд, характер у неё довольно интересный. Она жизнерадостна, но назвать "большим ребёнком" её нельзя. Учтите это, пожалуйста.
Кроме этого, надеюсь на вашу активность, так как хотелось бы видеть её как можно чаще.

5. Чего ждать взамен?
Графикой особо не владею, но могу помочь с гифками хд
Я очень люблю эту шикарную женщину,  потому от меня океанище добра, обожания, общения и, конечно же, буду рад сыграть.

+4

14

https://31.media.tumblr.com/6ced8b95589f87ee83f4b920291aee6c/tumblr_n0ekmuYhlW1rtueybo1_500.gif

1. Имя, фамилия
Choi Joonhong | 최준홍 | Чхве Чжунхон
Zelo | 젤로 | Джело
2. Внешность

*.*

http://s8.uploads.ru/zVrTj.png

3. Краткая характеристика
Твой отец главный психиатр страны, к нему выстраиваются очереди из знаменитостей и политиков, которые не могут сами вылечить свои нервишки, а покончить жизнь самоубийством ещё слишком рано. Он всегда был слишком занят своей работой и вечно меняющимися жёнами на пару десятков лет моложе него. Да, ему никогда не нужен был наследник. Он жил для себя, а ты появился совершенно случайно от одной из женщин. А когда они разошлись мужчина сделал всё чтобы оставить ребёнка себе, ведь в Корее всё строится на семье. А, следовательно, если у тебя есть ребенок, то ты надёжный и ещё более уважаемый человек.
Тебя воспитывали нянечки. Они все были высококвалифицированными специалистами, которые тоже когда-то работали на твоей отца. С самого детства ты был непоседой. Много шалил и делал всё, чтобы подпортить жизнь дамам. Да, ты хотел внимания отца. Очень хотел. В редкие моменты, когда мужчина всё же появлялся дома, ты ходил за ним хвостом, а он лишь раздражался и выплёскивал на тебя весь тот негатив, который получал от своих клиентов. Но тебе и этого было достаточно, лишь бы отец обратил на тебя внимание. Так было до тех пор, пока он сам не начал сходить сума.
Тебе было всего 8 лет, когда мужчина серьёзно избил тебя. Ты чудом остался жив. Но после этого в тебе изменилось всё.  В теле поселились двое. Диссоциативное расстройство идентичности – поставил бы диагноз отец, если бы к тому времени не сошёл сума. Одна личность была всё тем же невинным ребёнком, который доверял близким, веселился, шалил, но никому не причинял серьёзных бед. Ребёнок с чистой и открытой душой. В «светлом» Джело много позитивной энергии, которую он с радостью отдаёт окружающим, стремясь как можно больше общаться и заводя всё больше и больше друзей.
Другой же ТЫ просто невыносим. Жесток и своенравен, творит только то, что желает обезумевший разум, не собираясь мириться с желаниями других. Тебе наплевать абсолютно на всех, в этом мире есть только один царь и имя ему – … Ты язвителен, прямолинеен и не проходит даже дня, когда ты не ввязываешься в драку. И что самое удивительное – всегда побеждаешь. Потому что тебя переполняет ярость ко всему живому. В таком состоянии даже готов убить, если тебя вовремя не удержать от этого.
Когда же ты осознал, что в теле живут двое - тебя обуял страх. Ты абсолютно не представлял как с этим бороться, боялся что твоя тёмная сущность однажды возьмёт вверх, а это ведёт за собой множество ужасных последствий. Тем более ты совсем не помнил того, что творил в гневе. Но больше всего на свете ты боялся отца. Ведь если тот узнает, то он не оставит парня в живых. Ему не нужен сумасшедший сын, он всегда окружал себя только идеальными и совершенными вещами.
Яркий и неугомонный Джело потухал и на свободу всё чаще выходил тот другой, который разрушал с таким трудом выстроенный мирок подростка. С ним нельзя было бороться, но и показать его всем было непозволительно.
Но тогда к тебе на помощь пришёл друг. Вы росли с ним с самого детства и рядом с ним  тёмная сторона проявлялась очень редко. Это было спасением. Одним единственным. Как только тебе исполнилось 14 ты переехал жить к Чонопу. Так было спокойнее. И это была возможность жить спокойной жизнью.

1. Имя, фамилия
Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чоноп
Пума
2. Внешность

*.*

http://s8.uploads.ru/1HLZw.png

3. Краткая характеристика
Твои родители так же были врачами, но не такими известными как отец Джело. Оба кардиохирурги, которые спасают миллионы жизней. С малышом Джело ты встретился на одном из званных ужинов, на который созвали лучших  специалистов в своей области. Твои родители любили и лелеяли своего ребёнка, дарили всё что могли и искренне мечтали, чтобы ты так же пошёл по их стопам. Конечно, ты тоже их любил, но у тебя были другие цели и мечты.
Ты всегда был очень умным мальчиком. Умным и хитрым. Да, ты всегда делал только то, что было выгодно. Исключением, пожалуй, были только танцы, которыми ты занимался с 6-ти лет. Им ты отдавался полностью и посвящал всю душу.
С Джело же подружился сразу. Конечно, на тот момент он был ярким и позитивным ребёнком. Незаметно вы стали проводить почти всё время вместе. Зачем он был нужен? Родители хотели, чтобы ты общался только с послушными мальчиками, а разве сын лучшего в Корее психотерапевта не лучшая кандидатура? Конечно лучшая. Вот вы и сдружились. Теперь тебя всегда отпускали гулять до ночи, а иногда и на всю ночь. А ты всегда мог прикрыться словами «Я останусь на ночь у Джело» и никаких лишних вопросов.
Парень же не отходил от тебя не на шаг. Ты водил его на свои тренировки, а он сидел и заворожённо следил за отточенными движениями своего друга. А тебе нравилось находиться в центре его внимания. Множество раз ты предлагал ему встать и словить ритм, но он отказывался, говоря, что такая «махина» просто не сможет воспроизвести подобное. Ему никогда не хватало смелости. Почему ты просто не мог вечно оставаться лишь объектом для восторганий? Это знаешь ли, очень скучно. Хотелось добавить экшена в жизни, да и танцы в дуэте выглядят куда более зрелищнее, чем одиночные. А это значит ты сможешь занять призовое место во многих конкурсах. Так вы начали тренироваться вместе.
Всё шло идеально и по плану. Тебя даже не сильно смущало появление нового Джело. А ведь впервые ты увидел его только в 13 лет и то абсолютно случайно, застукав своего милого друга за школой, набивающим морду одному из местных хулиганов. Тогда ты впервые остановил его, впервые увидел этот оскал и безумные глаза. Но нет, они не испугали. Где-то в глубине сознания ты прекрасно осознавал, что бояться нечего и что жизни ничего не угрожает. Это были безумные мысли, не подтверждённые ничем, но абсолютно правдивые. За всё это время Джело ни разу не поднял на тебя руку. Скалился, грубил – да, но не позволял большего.
Со временем ты уже умело сдерживал каждый такой порыв парня, стоило только наладить зрительный контакт и его зрачки сужались до размера нормальных, сердце входило в привычный режим и через пару минут перед всеми уже стоял тот обычным всеми любимый мальчик.
Когда он в страхе перебирался к тебе домой, ты так же был чрезмерно рад. Ведь родители специально для этого купили квартиру, а это означало только одно – свобода. Ты получал всё что хочешь, а залогом был этот высокий сумасшедший мальчишка. Тебе лишь стоило покрывать его перед отцом и сдерживать гневные порывы, а это было почти полностью в твоей власти.
Парень был полностью зависим от твоего общества. Вы проводили вместе 24 часа в сутки и иначе быть никак не могло. Ведь тёмная сторона со временем поняла, что её пытаются истребить и появлялась за пару мгновений, стоило Муну отлучиться и всегда несла за собой разрушительную силу.
Даже когда родители решили, что старшую школу надо закончить в Сусине, ты поставил лишь одно условие – взять парня с собой. Его отец был только за. Так вы перебрались в престижнейшее заведение страны, надеясь что здесь жизнь будет такой же гладкой как и дома.

4. Дополнительно
Нас же будут связывать довольно странные отношения. Мы учились в одной средней школе и я так же однажды ненароком увидел другую сторону милого Джело. А потом и сам попал под горячую руку и тогда я понял, что Мун умеет сдерживать порывы младшего и поставил тому условия, мол вы можете достать мне всё что угодно, в замен я молчу. Я прекрасно знал, кто отец мальчика и поэтому знал на что давить. У вас не оставалось выбора, как согласиться. Поэтому я периодически использовал вас. В Сусине мы сталкивались более часто и некоторые учителя даже просили подтянуть вас по учёбе, на что я миленько соглашался. Джело хотел быть со мной друзьями, ведь он со всеми ими хочет быть, но Мун не давал. Репетиторство – да, под надзором видео камер, но не больше. Джело даже порой наивно обижался на друга, но против него не шёл. Джело веселится, Мун же держит ухо востро.
От игроков
Я хочу чтоб вы остались со мной надолго *.* Поэтому приходить к хёну, он вас ждёт *.* Да и вообще многие ждут, да :з
Я описывал Вас как друзей, а вы можете быть кем угодно. Это не столь важно я приму Вас любыми :з
А ещё активности от вас было бы неплохо :з Флуд все дела, я люблю поболтать хд
5. Чего ждать взамен?
Любитьиобожать конечно же. Играть. Да и вообще с вами хоть на конец света, ребят хд
С графикой. Ну я не мастер, но если уж так нужно будет то и с этим помогу, да :3

Отредактировано Jung Dae Hyun (2014-03-26 22:47:01)

+9

15

https://31.media.tumblr.com/b62b43487959389ecbacfe81e7763fe9/tumblr_n1yrewiAVW1s3sceyo1_500.gif

1. Имя, фамилия
Song Kyung Il | Сон Кён Иль

2. Внешность

шикарный**

https://24.media.tumblr.com/3b0a9bb3ef39c2546ad5cab5a6a75139/tumblr_mwuq7wQbEF1src6woo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/1b57724128bb00ff3e1f7a5937c46881/tumblr_myhgynaYVE1qgp9hfo3_250.gif http://31.media.tumblr.com/1084362b3176531743d35f6de2a4b2bd/tumblr_myhgynaYVE1qgp9hfo1_250.gif
https://24.media.tumblr.com/bd12254c3b5a3adbdf0ede3b3509dd37/tumblr_mwlu46f8TI1spuafmo1_500.gif

3. Краткая характеристика
.он - гений. хаотичный для окружающих, но последовательный в своей упорядоченности. он не выстраивает логические цепочки, ничего не смыслит в дедукции - не тратит время на подобную ерунду. кёниль бьет под дых, не теряя ни секунды, потому что он ограничен во времени; оно ускользает от него сквозь пальцы, как бы он их не сжимал вместе. кёниль не действует исподтишка, предпочитая разбираться с проблемами лицом к лицу, потому что ненавидит ложь; она жалит его между ребрами, мешая дышать. кёниль сжигает мосты и не терпит предательств, потому что ему нечего терять.
.он умирает. "слабый мальчик не перенесет семь операций", - так говорили врачи в белых халатах. но он перенес все семь, а потом и еще две незапланированные, потому что появились осложнения. все его детство прошло в больницах, посреди тоскливых стонов и хрипящих молитв - кёниль ненавидит серые стены, приходя в бешенство от одного воспоминания. все его друзья - оттуда, воспоминания - тоже. вся его память закупорена в многоэтажках со стерильными палатами. у него нет будущего - таков его диагноз, но кёниль не плачет, спрятавшись под кроватью. он не ищет крайних, не устраивает истерик; лишь боль, о которой никому не может сказать, заглушает всеми силами, если спиртного поблизости нет.
.он не ищет друзей, но постоянно находится в компании. одни его уважают, другие ценят, а третьи ненавидят; за честность, с которой он выходит вперед, за манеры, слишком наглые, но безнаказанные, за ухмылку на губах, от которой стынет кровь. кёниль не умеет влезать в голову людям, не пудрит им мозги и не обещает лишнего. он вообще ничего не обещает, зная о том, что многое не успеет. может поэтому его так много. он везде: утром успеет подраться с одноклассником, опоздать на пару, нахамить учителю, в обед устроить заварушку в столовой, выбраться с территории школы, а вечером опоздать до закрытия главных дверей, но все равно неведомым образом проскочить внутрь.
.он сам по себе, но при этом не шарахается от окружающих; одни называют его общительным и веселым, другие - главным дебоширом, а третьи просто махнут рукой и тяжело вздохнут. ни никто не скажет, что он эгоистиная и бессердечная тварь. разве что бывшие в очередной раз сцепятся и подерутся между собой, но он не станет их разнимать. его уже будет интересовать другая.
.он - сын богатых родителей, способных заплатить за любую прихоть любимого сына. именно он настоял на этой школе, уверял, что в горах его здоровье улучшится, а им пришлось согласиться. они не знают мотивов поступления в школу сусин, да и не хотят; кёниль умирает,  и учеба - это последнее, из-за чего нужно волноваться.

факты:
.он много курит, пьет, хорошо взламывает замки. в школе нельзя иметь такие привычки, но он умело обходит этот запрет. ему противопоказано курить, но он уже не может отказаться от пагубной сигареты хотя бы раз в день.
.любит яркие цвета. особенно, зеленые оттенки. плохо переносит высоту, не выносит вида собственной крови.
.не любит установленный порядок во всем. всегда делает по-своему, но делает хорошо.
.любит кратковременные и ни к чему не обязывающие отношения. каждый в школе знает это.
.разбирается в точных науках; увлекается астрономией; достаточно хорош в спорте.
.обожает кошек и прочую милую живность.

4. Дополнительно
игрок:
хочу ответственного игрока, имеющего голову на плечах и желание развивать сюжет. мы здесь с таким расчетом, что надолго, поэтому не пропадайте через пару недель. незаменимых не бывает, но мне бы не хотелось быть постоянно в поиске.
будьте грамотными и терпеливыми - я вас расцелую.
мне не нужны огромные посты, но и не две строки. если вы пишете красивые и грамотно поставленные посты, то я вас жду.
по персонажу:
ориентация строго гетеросексуальная.
болезнь можете придумать сами. как и то, сколько ему осталось: доучитесь только последний класс) можете вообще не болеть, но должна быть причина, по которой он так себя ведет)
у него могут быть сестры/братья, но лучше быть единственным в семье)
внешность при большом желании можно поменять, но придется постараться переубедить меня) биографию/факты/характер - менябельно, но не увлекайтесь) я хочу живого кёниля, а не набор предложений в анкете.

5. Чего ждать взамен?
внимание и заботу. вы не будете обделены, но нести все на себе не собираюсь. мне нужен инициативный игрок, который не психанет из-за мелочи и махнет рукой. такие нам не нужны)
отношения выясним, как придете. в любом случае, я вас не обделю. скажу честно: я вас уже хочу. всего и полностью хд но в пару не набиваюсь, да..а хотелось бы хд
очень жду и надеюсь на появление**

+5

16

МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ, МОЙ БУДУЩИЙ МУЖ, МОЯ КРЕПОСТЬ <3

https://24.media.tumblr.com/1067d1e8a7db741e370466f1dc46214f/tumblr_mt2g8uklvX1spquo7o1_500.gif

занят

1. Имя, фамилия
Sen Mitsuji |  Сэн Митсуджи
2. Внешность

это у нас так по утрам, да ?)

https://24.media.tumblr.com/550189234e5d23616c050d5afebe5e39/tumblr_mr4btobWNK1r1y0g8o1_500.gif

Позируем ?))

https://31.media.tumblr.com/cd17e08298d8b1d0d730a91fc2c7df57/tumblr_mpr0r3WvBh1sa2nsgo1_500.jpg

are you ok?))

https://24.media.tumblr.com/960f2d8fec148463e95a9a6f3781d965/tumblr_mpkoixibsR1s5cnbqo1_400.gif

3. Краткая характеристика

Never thought you'd make me perspire.
Never thought I'd do you the same.
Never thought I'd fill with desire.
Never thought I'd feel so ashamed.

Сэн, я тебя обожаю! Просто знай это, ладно?
Чтобы я не сделала, чего бы не натворила, как бы ужасно не отозвалась о тебе, помни, пожалуйста, что я тебя очень люблю! В конце концов мы когда-нибудь поженимся. Так решили родители, так решили и мы, верно?
Мы знакомы где-то лет 10 уже, да? Я до сих пор помню этот день, когда мы с родителями прибыли в Японию. Мне, если честно, не очень хотелось туда ехать, потому что до этого папа отказал мне в покупке пони. Я бы наоборот выкинула бы что-нибудь жуткое: вылила бы стакан сока на платье твоей матери прямо посреди светского раута. У меня был такой план. Я хотела устроить какой-нибудь ужас, чтобы папа понял, как больно мне от того, что у меня не было пони. (Тут зрители рыдают и смеются. Oooooh!)
Но, вышло так, что я споткнулась и пролила сок на тебя, а не на твою маму. Хотя, теперь ты заявляешь, что просто раскусил мой план и специально подставил подножку. Мы такими смешными детьми были. Все эти дорогие наряды, машины, лошади, игрушки. Люди, которые, умиляясь, смотрели на то, как ты держишь меня за руку. Отец говорит, что тогда уже понял, кому бы он хотел отдать меня в жёны. Интересно, твой отец также думал, да?
Помню и тот день, когда нам объявили, что мы женимся. Мы с тобой напились тогда, как свиньи.
Я - наследница корейского чеболя LG Electronics. Ты - наследник японского дзайбацу Mitsubishi Group.
Жуткое сочетание. Конечно, наши компании не объединяются полностью. Но некоторые дочерние предприятия будут работать вместе. Поэтому твой отец и смотрел на Южной Корею, как завоеватель. Мне кажется, мой дедушка получит удар в тот день, когда мы с тобой обменяемся кольцами. Но не суть, да?

О тебе:
*Ты родился в Токио. В одной из самых уважаемых семей Японии. Ты всегда знал, что в конечном итоге именно тебе придется всё тащить на своей спине. Один из твоих старших братьев пять лет назад был убит. До сих пор дело открыто. Но тебе кажется, что твой отец в курсе, кто это сделал. Ты даже думал, что это он сам. Сейчас второй твой старший брат помогает твоему отцу управлять компанией, но отношения их не ладятся. И все ставки делаются на тебя. Поэтому и было принято решение о частичном объединении двух азиатских конгломератов.
*Ты так классно разговариваешь на английском. У тебя потрясающий акцент. Ты знаешь, что я готова слушать часами, как ты читаешь всякий бред по-английски. Иногда ты звонишь мне, чтобы прочитать какую-нибудь глупую статью про свою семью или про мою. И я включаю тебя на громкую связь, ложусь на пол, зажигаю сигарету и слушаю-слушаю-слушаю. Пока не засну. Когда-нибудь из-за тебя я сгорю заживо.
*Ты умеешь играть на гитаре и делаешь это виртуозно. При этом ты никогда и не думал стать гитаристом. Всегда отшучивался, что был им в прошлой жизни и это всё просто осталось внутри твоей души. Меня научил играть именно ты.
*Ты очень загадочная глубокая личность. В тебе столько тайн, столько крутых поворотов, столько опасностей. Ты кажешься вроде бы таким совершенно нормальным парнем, а потом выдаёшь какой-то ужас про то, что ты бы лично вырезал ножом у кого-то что-то на груди и воткнул бы ему этот нож в горло, слушая как тот загибается, захлёбываясь своей же кровью. Ты - копия своего отца. Ты это знаешь. Тебя это немного тревожит. Совсем немного.
*Ты уже отлично разбираешься в экономике, финансах и т.д. (насколько это возможно сейчас безопытному отпрыску богатых родителей) Тебе по-настоящему нравится это. Тебе нравится изучать мировые институты. Ты крайне любознателен. Черпаешь из нового какую-то неведомую для меня силу. Ты так интересен, что я бы тебя съела. Только бы обладать твоими знаниями.
*Ты умеешь стрелять. Научил тебя твой охранник. Часто после средней школы в Токио вы отправлялись с ним "пострелять". Отец знал это и был не против. Конечно, ты не профессиональный киллер, но в цель попасть можешь.
*Тебе скоро двадцать лет.
*В детстве больше всего ты боялся разочаровать свою семью.
*Ты обладатель крайне строгих семейных принципов. На самом деле это правда. Ты вроде и весь такой современный, идёшь в ногу со временем, но ты бы хотел, чтобы твоя жена сидела дома и воспитывала детей, а не управляла компанией. Мы как-то даже сцепились с тобой на эту тему, но я тебе заявила, что "как хорошо, что я выйду замуж не за тебя!". Кажется, через месяц всё изменилось.
*Ты постоянно куришь. Из-за этого я постоянно курю. Спасибо.
*Ты любишь воду, яхты. Самолёты. Машины/мотоциклы тебя так не вставляют, как воздух. Ты бы летал всю жизнь, если бы семья так часто не говорила тебе, что ты разобьёшься. Раньше ты плевал на их слова, но последнее время все чаще стал задумываться о жизни и смерти.
*С людьми ведёшь себя... никак. Тебя вообще мало кто волнует в этой жизни. Ты можешь отпустить едкое замечание. Можешь разозлиться и подраться с кем-нибудь, но только в кровь и в ссадины. Нет лимитов твоей внезапной агрессии. С большинством людей ты немногословен. Считаешь их "безыдейным стадом". Это цитата ))

Можете что угодно добавить/убрать. Просто хочу его таким.)

4. Дополнительно

*Когда мы оба закончили среднюю школу, мы поехали в Калифорнию. Там ты заметил, что я как-то иначе смотрю на одного из мальчиков. Высокий такой, темноволосый. Я в него влюбилась, а ты прикрыл меня, приговаривая "развлекайся, детка". За фразу я тебя отчитала, а вот за то, что ты меня не сдал сразу - была безмерна благодарна.
*Именно ты сдал меня и Его моему отцу год назад. Я об этом не знаю и не узнаю.
*Ты и сам не понимаешь, что это за чувство у тебя ко мне. Мы вроде с тобой так крепко дружили всегда. До ужаса. Никогда не стеснялись друг друга. Ты был с другими девушками. Я была с Ним. Но потом тебя переклинило, или что? Я не понимаю! Но ты не станешь мне этого объяснять, потому что я этого не спрошу у тебя.
*Когда Он сделал огромную глупость (скажу позже) три месяца назад, ты схватил меня за запястья и сказал, что больше никаких игр. Раз родители хотят, чтобы мы были вместе - будем вместе. В конце концов ни с кем другим нам с тобой уже не светит. Иначе "до свидания, наследство!".
*Тебя совершенно не коробит моя сучистая личность. Тебе всё равно, что некоторых людей я и за людей-то не считаю. Ты громко смеёшься, когда я в очередной раз кого-то обижаю/унижаю. В конце ты просто протягиваешь мне сигарету и говоришь: "Какая же ты всё-таки сука, Мин! Просто полнейшая дрянь!". "Спасибо. Сам прикури и мне дай." Я люблю командовать, а ты любишь, когда я это делаю.
*Тебя перевели в эту школу на второй курс. То есть учишься ты здесь второй год.
5. Чего ждать взамен?
Меня. Мою игру.) Чего еще вам надо?) озвучьте свою цену! ))
Единственное, прошу, напишите мне, как придёте. Все-таки, я тут буду вашей невестой.)
если что, вот моя аська: 641956596 )) буду рада всё рассказать/объяснить и т.д.)))
Примечание по игре: это не обычный любовный треугольник, где один обязательно лишний. Сэн не будет одним из тех, кто будет страдать и т.д. Он как раз будет в выигрыше) Мне бы хотелось играть в перестройку ценностей своей Мины именно при помощи чувства к Сэну) можно играть в флэшфорвард в будущее, в их уже семейную жизнь/детей) Можно что угодно придумать) в реальном времени сейчас они вместе)  

6. Я тут немного схожу с ума :)

Очень хочу играть с Сэном! Поэтому пока просто пишу ему письма в прошлом, чтобы показать отношения Мины и Сэна.

29 августа, 2013

29 авг, 2013 года. (5 месяцев назад)

От кого: Mean Minah <ilovelgandchocolate@gmail.com>
Кому: Sen WasHere <koreanlessons69@gmail.com>

Сэн, у меня что-то не так... Сегодня захотелось плакать, когда отец не поднял трубку. Я знаю, это какие-то гормональные сбои. Ты, кстати, пьёшь те витамины для мышц, что мы тебе купили в Амстердаме? Твой тренер так и говорит, что они вредные? Может, стоит его слушать?
Я знаю, ты сейчас в Париже. Как там Париж? Я прилетела домой два дня назад и не могу найти себе места. Смотрю-смотрю по сторонам и словно ничего и никого не вижу. Мне немного страшно и не по себе от решения наших родителей. Я бы хотела, чтобы ты меня понимал, Сэн. Я не страшусь нашего с тобой брака ) Мне даже как-то приятно от мысли, что мы всегда будем засыпать вместе (ты же тоже этому рад?). Просто я не знаю, что делать с тем чувством, что у меня в сердце к Убину.
Помоги мне, Сэн. Помоги мне. Ты же можешь. Я уверена в этом ) Эта первая любовь меня добьёт, а мне нельзя. Даже как-то противно от одной мысли, что я становлюсь сентиментальной дурой, которая начинает трястись, когда звонит телефон. Мысли, мысли... "Вдруг это он звонит???". Я не хочу, чтобы он мне больше звонил. Правда, я так ни разу с ним и не обсудила этот момент, но Убин в курсе, что мы женимся. Газеты же видел.
Я сейчас сижу у себя в комнате в доме родителей. Снова заперлась в ванной. На полу не так холодно, починили отопление, а то у нас в особняке резко вырубилось электричество )) Ты представляешь! Отец был в бешенстве )) Так смешно было смотреть, как он кричал на прислугу, которые фактически ни в чем не виноваты, кроме того, что они обязаны были следить за домом. Опять я включаю стерву ?)
Интересно, что ты делаешь сейчас? Не спишь ведь. С кем ты сейчас?
Напиши мне. По телефону пока не могу. Вдруг я начну плакать? У тебя испортится мнение о твоей невесте.
Всё, пойду дальше смотреть кино. Да и бурбон как-то не радует меня сегодня.

Your Mean Minah
love you
P.S.
Привези мне тёплое одеяло.

3 сентября, 2013

3 сен, 2013 года. (5 месяцев назад)

От кого: Mean Minah <ilovelgandchocolate@gmail.com>
Кому: Sen WasHere <koreanlessons69@gmail.com>

Ты когда в школу собираешься возвращаться? Твой отец моему сказал, что у тебя там какой-то важный тренинг на работе. А мне сказать никак?
Сэн, ты что с ума сошёл, меня оставлять одну сейчас?? Я разведусь с тобой еще до замужества! Кидай свой тренинг и лети ко мне!
Я поговорила с наследником Самсунга. Было весело. Разбила сервиз в ресторане. Мы заведомо сняли вип зал, зная, что обычным разговором это не закончится. Он так орал, что у меня на секунду пропал слух. Но мне почти удалось сжечь все мосты. Но какие-то сомнения появились.
Твоя почта для меня, как бесплатная психологическая помощь или хипстерский блог. Даже смешно ))
Ответь мне!
Ладно, можешь, пока просто купить что-нибудь в подарок. Я, кстати, съела все привезенные тобой макарунс. Мало привёз.
Вчера моя тётка заявила, что лично будет выбирать мне платье на свадьбу. Это вообще нормально? Как думаешь? Нормально, что кто-то за нас будет выбирать, что нам надевать? Пошли они все!
Ладно, я просто психую. Хочется, чтобы ты меня обнял. Помнишь, когда мы были в Ирландии, сидели на берегу в том странном заведении без нормальных лампочек? Я помню, на тебе ещё был свитер с оленями. Ты же ненавидишь оленей и свитера с ними! Но ты надел его, потому что я сказала, что мне нравится. Я думаю, это описывает нашу с тобой дальнейшую жизнь, Сэн. Мы же всегда будем идти на встречу друг другу, да? 

Мина
xoxo
P.S.
Я так скучаю.

5 сентября, 2013

5 сен, 2013 года. (5 месяцев назад)

От кого: Mean Minah <ilovelgandchocolate@gmail.com>
Кому: Sen WasHere <koreanlessons69@gmail.com>

Прости. Я тебя всё ещё жду.
И да, я знаю, ты был с Икуми. Поздравляю 

Мина
обнимаю

Отредактировано Shin Min Ah (2014-05-03 23:16:41)

+3

17

НЕВЕСТА КИМ УБИНА!!!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0yv69RKOq1r9ufk1o1_500.gif

Да-да, именно я ищу невесту своему сладкому мальчику.
В конце концов, кто лучше меня знает, что ему нужно?

1. Имя, фамилия
Go Ara | Го Ара
2. Внешность

красавица

http://1.bp.blogspot.com/_dm4yR2ZWMMA/TF6iP1gBWoI/AAAAAAAAATM/Qeg5lXMg9is/s1600/tumblr_krfbzlQ62N1qa77m2o1_500.jpg

3. Краткая характеристика
Ты - папина дочка. Цацки, шмотки, машины, лучшие курорты - всё для тебя. Каннам открывает перед тобой любые двери. Ты точно знаешь, что никогда не будешь работать.
Ты уверена в себе даже больше дозволенного. Ты считаешь себя нереально красивой. И это правда. Ты прекрасна. От одного твоего взгляда все сходят с ума.
В детстве ты была чересчур капризным ребенком и доставляла своим близким много хлопот.
У тебя есть старший брат, который помогает отцу управлять компанией. Ты никогда не займешь место президента, но в твой карман всегда будут капать баснословно огромные проценты от сделок.
Ты - любимица жёлтых страниц, потому что обожаешь шумные вечеринки и громкие скандалы.
Ты любишь скорость, любишь драйв. Но чаще всего предпочитаешь ездить с водителем.
Ты всегда знала, что тебя выдадут замуж за одного из "известных наследников" и никогда не сопротивлялась этому.
Ты не особо веришь в любовь, ты веришь в деньги и в швейцарские банки. Но тайно, конечно, мечтаешь, чтобы тебя полюбили искренне.
Ты предпочитаешь по утрам шампанское и клубнику блинчикам и кофе.
Порой тебя крайне трудно успокоить, потому что твоё поведение носит истеричный характер. Ты не привыкла к слову "нет". Ты вообще не привыкла к отказам. Ты развлекаешься, устраивая сцены.
Ты злопамятна. Ты не умеешь прощать. Ты скорее навредишь близкому человеку, чем просто простишь его.
Ты любишь жаркие страны и хочешь, чтобы муж на свадьбу подарил тебе собственный остров. И ты точно знаешь, что так и будешь, потому что твой папочка в курсе желаний своей дочурки.
Ты веришь в касты. Если у человека положение прилично ниже твоего - ты тоже не посмотришь в его сторону.
Ты не знаешь, как пользоваться кухонной утварью.
Ты - королева собственного королевства.
Ты как-то сказала, что по возможности наймешь суррогатную мать, чтобы она выносила твоего ребенка. Ибо фигуру портить не очень хочется (с).
Не смотря на все эти недо_плюсы у тебя есть своя компания подруг и воздыхателей. В конце концов мы все крутимся в одном месте.
Ты - дочь главы компании Lotte. Сладкая принцесса.
Тебе девятнадцать.
Умеешь играть в покер.
Обычно твой день начинается в спа-салоне.
Ты предпочитаешь бурную сексуальную жизнь.

4. Дополнительно
Ты училась в одной школе с Убином. Только в параллельных классах. Вы достаточно давно знакомы.
О твоей помолвке с Убином объявили где-то пару месяцев назад. И ты крайне обрадовалась этому, так как давно смотрела именно в его сторону (он - наследник компании Samsung) да и просто прекрасен.
Ты знаешь о наших с ним отношениях, но тебя это даже радует. Потому что ты уверена, что и он и я будем страдать, а ты не будешь. Ты же не любишь. Пока что.
Было бы отлично, если бы ты в него влюбилась. Внезапно для себя. Наверное, так пускай и произойдёт? Ты уже к нему что-то чувствуешь. Ты бы хотела, чтобы он тебя полюбил. И ты намерена ему доказать, что ты куда лучше меня. Вдруг получится? Может я даже тебе помогу.
Он до ужаса приятен и обходителен. У меня другой жених, Убин твой. По крайней мере на бумаге он будет твоим, Ара.
Я буду тебя ненавидеть. Мы будем с тобой постоянно в военных отношениях. Это должно быть весело.)
Ты слабее меня. Не в тему того, что ты хуже меня, нет. Наоборот, это даже лучше. Это понравится Убину. Потому что я - законченная дрянь, а ты просто "очень богатая испорченная принцесса". Тебя можно и нужно любить. И он, наверное, полюбит тебя. Ты так уверена в своём превосходстве, что это подкупает. Ты вроде взрослая уже, но все равно по-детски глазами хлопаешь. И как это у тебя получается?

5. Чего ждать взамен?
Интересный сюжет.) Интриги.)) Будете встречаться с крутым парнем! Мы вас не будем сдерживать )) Полная свобода ))
Но учтите, что это роль скорее для отыгрывания злости, чем постоянных любви и нежности. Кому нравится огненная игра - вам сюда! Будем жутко рады вам ))
P.S.
Я готова помочь с анкетой и т.д. и т.п.)) можете убирать/добавлять к Аре что угодно)) пишите мне, как придёте) 

Отредактировано Shin Min Ah (2014-05-03 21:41:53)

+4

18

https://31.media.tumblr.com/f20c46d5fd078a4f147bfa0532d2d9a6/tumblr_myqquoHXZE1sdz3n2o1_500.gif

1. Имя, фамилия
Zhang Xin Yuan / Чжан Синь Юань
2. Внешность

....

http://cs322917.vk.me/v322917977/9df4/XWINZhKHQtA.jpg
http://cs413031.vk.me/v413031977/5c99/xR9cYtR0z8o.jpg

3. Краткая характеристика

Твоей утонченности и грации нет предела. Ты одна на свете такая, при виде которой у меня захватывает дух. Я видел много девушек, но только ты смогла заинтересовать меня, и заставить замечать в этом мире лишь только твой силуэт, твою фигуру среди тысячи других, останавливаться и смотреть тебе вслед, втихаря вздыхая о тебе, и представляя как, ты становишься моей, как проходим через миллионы преград, старея вместе. Для меня это так странно, столько времени я интересуюсь тобой, но до сих пор не осмелился подойти к тебе и познакомиться, лишь изредка задеваю тебя, кидая колкости в твой адрес, хоть как-то пытаясь поговорить с тобой. Но каким бы резким я не бываю в твой адрес, ты никогда не отвечаешь мне в ответ, лишь молча уходишь куда-то, каждый раз оставляя меня в сомнениях.
Многие парни пытаются заговорить с тобой, но каждый из них получает отказ в свой адрес. Нет, ты не из тех девушек, которые ставят себя выше других, но и не из тех, которые всегда и всем поддакивают. У тебя прекрасный вкус, оценки, манеры, в плане воспитания мало какая девушка сравнится с тобой в этом университете. На первый взгляд ты кажешься такой открытой, но, если начать капать глубоко, то твоей таинственности и загадочности нет предела, что и цепляет меня в тебе. Признаюсь честно, я часто пытался подойти к тебе и заговорить по нормальному, но видя столько глаз вокруг себя, никогда не осмеливался. Но как-то раз, ночью, когда мы с друзьями решили пошутить над одноклассницами, я случайно забрел в твою комнату, убегая от препода, запалившего нас, умудрился разбить твою вазу в комнате, а так же увидеть тебя полуголой выходящей из ванной комнаты, но не смотря на все мои проступки, ты спрятала меня, и разрешила остаться у себя пока все не утихомирилось. Так мы впервые заговорили с тобой. А с каждым днем, с каждой встречей начали сближаться и сближаться.

4. Дополнительно
Ну в общем, о вас я написал не так уж и много, т.к. не хочу ограничивать вас в чем-либо, но, есть главное условие, не делайте из нее стерву или же пай девочку, найдите прекрасную середину, ах да, вы так же из Элиты, как и я, ваш отец известный политик, как выяснилось позже, наши родители дружат и они до нашего знакомства договорились о нашей свадьбе, но, мы еще не знаем об этом. Ты не вульгарная девушка, и не бросаешься на каждого второго парня и не общаешься с кем попало, я что, зря добивался тебя столько времени?хд Ожидаю от данного персонажа качественной и интересной игры, частого посещения, и конечно же любви к себе.хд Так же хочу видеть инициативу исходящую от вас, не хочется вечно вытаскивать вас на общение со мной или же на игру. Если персонаж вам не по духу, и вам не нравятся романтические отношения, то можете проходить мимо; конечно же страсть будет присутствовать, но всему свое время, как говорится.
Как только регнишься звякни в ЛС, там дам тебе аську, и дальше все обсудим с тобой.
5. Чего ждать взамен?
Получите море любви, игру конечно же и графику) Так что, жду с нетерпением, любовь моя. Сюжет можем еще доработать, т.к. я его, если честно ,не особо продумал, можем вместе придумать что-нибудь интересное.

Отредактировано Oh Se Hun (2014-04-13 21:39:47)

+7

19

занята <з

1. Имя, фамилия
Kim Ah Reum | Ким А Рым

важность

это корейский аналог имени используемой внешности
мало распространённый, по нему вы вряд ли как-то сможете выйти на девочку
её полное имя - Shannon Arrum Williams Pix
или просто Shannon Williams
имя Шэннон, кстати, я бы хотел видеть в качестве прозвища
как-то так

2. Внешность

+

https://31.media.tumblr.com/7291960c2973e4cc38fe727728a5b287/tumblr_n06v4pYoI91srzmvuo1_500.png

цвет

http://24.media.tumblr.com/bda94a3f0161928ebbce4866cfaeb392/tumblr_n06jmt06wx1tpa7hho1_1280.jpg

очень Сюзи

http://37.media.tumblr.com/dae5524c921c721bbb4f1f0440d0cc2b/tumblr_n03pmqtkqs1towtx3o1_1280.png

а ещё есть милая детская фоточка

https://31.media.tumblr.com/bf27f95f25eaca05d1c8482edfee1a56/tumblr_n0rqo6roiI1rkvt24o2_500.jpg

3. Краткая характеристика
это довольно странно - видеть со стороны, как твою мать сбивает машина.
казалось бы, какая ирония - всего час назад она стала пихать в чемодан вещи, отмахиваясь в ответ на растерянные вопросы о том, куда, зачем и надолго ли. а потом вскользь упомянула, что собирается начать новую жизнь, где нет места ничему из прошлого (а касается это только дочери, что бестолково топчется в дверях комнаты, и сына, который уже второй год живёт в интернате в окрестностях города).
уговоры не помогали. мольбы, слёзы, "мы же любим тебя, мам" - всё это оказалось бесполезным. да и в ручку чемодана она вцепилась слишком крепко, чтобы можно было отнять.
пусть не было особой любви, но можно же было немного подождать, да? Шэннон шестнадцать, окончание школы не за горами, а там и переезд в съёмную квартирку, о которой они с парой подружек давно мечтали.
старый дом опустел бы, целиком оставленный в распоряжении главы семейства. но так сошлись звёзды.
всё могло быть иначе, если бы не истерика, крик женщины о том, что терпеть у неё нет больше сил и она просто хочет свободы; а потом скорый спуск по лестнице с попытками вырвать рукав из рук дочери, пощёчина и визг тормозов.
драма.
//
бригада скорой помощи - девушка и пара крепких парней, которые легко оттаскивают Шэннон от тела матери.
нет, она - ещё далеко не холодеющий труп и в будущем успеет попортить детям нервов, но переломы и сотрясение налицо.
"позвоночник" - констатировал кто-то. - "в больнице нужно будет проторчать не одну неделю".
звонок старшему брату в данной ситуации - действие само собой разумеющееся.
непонятно, что делать и происходит ли всё это на самом деле.
в одиночку не прожить, пусть опыт и есть; нет другого - денег. идей, как их добыть - тоже.
холодильник пуст, аренда квартиры за последние несколько месяцев не оплачена, и бежать - единственный выход.
;
о том, благодаря чему Арым попала в Сусин:

три минуты, которые того стоят

(отсюда же можно вытащить кое-какие черты характера, детали поведения)
о характере, кстати.
в нём я вас не ограничиваю, хотя быть принцессой - это слишком приторно_неуместно и вообще это звание Джина, оставим ему, да и ситуация семейная у нас не располагает.
в принципе, подстроиться под любой характер Шэн мне будет не трудно, поэтому чем светлее будет она, тем лучше и Ви. ну, и наоборот. но при любом раскладе, если на тэхёнову детку кто-то будет гнать, ему не будет сложно спустить этого человека с лестницы, обращайтесь. :з
upd: Чимин тоже готов помочь, у вас уже два потенциальных защитника с:
4. Дополнительно
единственное, чего у вас прошу:
если вы не уверены, что задержитесь, не приходите вообще.
мне легче будет снести заявку после одного неудачного опыта, чем ждать нового человека, а потом оценивать его как кусок мяса и сравнивать, кто из бравших роль круче.
давайте нет, ладно?
5. Чего ждать взамен?
всё, что смогу предоставить. графон, отыгрыши по первому-второму пинку, так далее - это не проблема;
братские чувства на уровне "я тебя люблю. ты знаешь это, я знаю это, но давай не будем говорить вслух";
продуманная история, которую при желании можно с нуля переписать;
А ЕЩЁ ФАНБОИНГФАНБОИНГФАНБОИНГ, ЭТО ЖЕ ШЭННОН, КАК ТУТ НЕ ;;

Отредактировано Kim Tae Hyung (2014-06-20 01:21:11)

+5

20

https://24.media.tumblr.com/071cafd4d811efe7f5d6bfefb9c94e95/tumblr_mlv6ivLoXq1qecg7lo2_400.gif

1. Имя, фамилия
Cha Sun Woo | Ча Сон У;
Baro | Баро

2. Внешность

Baro

https://31.media.tumblr.com/835b236c4c5420b9639d2615bb880612/tumblr_n0eghpCxlM1s5ssoto1_500.png

3. Краткая характеристика
Ты странный мальчик, застрявший между прошлым и будущим; странный мальчик, живущий будто бы в каком-то своем мире. Поначалу я думала, что ты просто глубоко не понят окружающими из-за своих «странностей», да и, к слову, ты вовсе не стремишься быть понятым, ты не стремишься к людям в принципе. Ты не умеешь слушать, тебе трудно сконцентрироваться на том, что тебя мало привлекает (будь то цвет, форма или содержание), тебе не_интересно, а, следовательно, твое сознание отказывается воспринимать лишнюю информацию. Твой мозг работает как-то иначе, к сожалению (или все-таки к счастью?) никто не способен понять, что же творится в твоей голове.
Ты всегда говоришь правду – прямо, а затем удивляешься, отчего люди реагируют так, как реагируют. Ты же сказал правду, даже если бы ты не сказал это вслух, это все равно было бы правдой. В чем же ты тогда виноват? К слову, виноватым ты себя тоже не чувствуешь, так же как и не чувствуешь обиды от того, что ты «тот самый странный мальчик». Ты часто ссутулишься и никогда не смотришь в глаза, говоришь быстро – практически тараторишь и иногда совершенно не понятно, что именно ты говоришь. И в этом весь ты, Баро.
Ты родился с музыкой, мой дорогой Сону. Ты родился с музыкой в душе. Мне кажется, что ты воспринимаешь музыку иначе, не так как все остальные – ты будто бы разговариваешь на языке волшебных мелодий.
Ты живешь в Сусине с матерью. До сих пор многим так и не понятно, отчего директор так смягчился и разрешил приютить в школе сына женщины из персонала, но (и снова это «но») все действительно не так просто, как кажется на первый взгляд, и да – уж тем более не в директорской щедрости. Твоя тетя – это действительно твоя тетя, не мать, хоть ты и зовешь ее «омма» и, скорее всего, действительно считаешь матерью. По сути – это правда, она вырастила тебя, она тот самый человек, который всегда будет за тебя. К слову, тебя она действительно считает своим сыном, хотя прекрасно знает, кто твоя биологическая мать. Ты родился в богатой семье, и родись ты здоровым, ты бы мог действительно быть еще одним принцем Сусина. Первые симптомы болезни появились очень рано, и как бы не пытались твои родители стать тебе любящими родителями, у них не получилось. И единственное, чем они смогли помочь тебе – это деньгами.
(Было бы интересно, если бы у тебя был брат, уж не знаю – родной или родители твои решили усыновить кого-то, но… мне кажется, это было бы здорово – и в плане отношений, и в плане разнообразия для отыгрышей, потому что Баро все-таки не ученик, и взаимодействовать со всеми вряд ли получится. Оставляю это на твое усмотрение).

- аутист (со всеми вытекающими). Ходил в школу для инвалидов, поэтому умеет читать/писать. Баро вообще достаточно одаренный ребенок.
- каждый его день – это повторение предыдущего. Для аутистов очень важен порядок действий, цикличность.
- стоит отметить, что Баро – не_ученик. Иногда он помогает тете с работой (естественно, помогает – это громко сказано, но он очень старается).
- Баро хочется, чтобы люди воспринимали его, как взрослого, и именно поэтому так охотно помогает тете.
- не умеет врать
- ему нравится собирать кубик Рубика (к слову, это у него действительно хорошо получается).
- ему тяжело поддерживать визуальный контакт, поэтому чаще всего, когда он говорит, он смотрит куда-то в пол.
- Баро любит собирать вещи, у него уже целая коллекция найденных по школе вещей. Две его излюбленные вещи – фотоаппарат (старый, пленочный), с которым он вечно таскается по школе и делает вид, что фотографирует, и тетрис.
- старается избегать учеников, потому что считает, что все они плохие. И это, в принципе, небезосновательно – Баро избили пару раз.
- не любит, когда кто-то вторгается в его личное пространство, даже если это кто-то близкий, но все же иногда позволяет себя обнимать.
- повышен порог болевой чувствительности, поэтому порой он может и не среагировать на болезненные раздражители.
- не переносит вида крови.

4. Про нас
Я не знаю, как рассказать про нас, потому что мы такие разные, даже не просто разные, мы точно из разных Вселенных ( и в принципе это так). Впервые я увидела тебя в музыкальной гостиной – ты что-то увлеченно играл, а я стояла около двери и не могла пошевелиться – настолько дивной и пронзительной была твоя музыка. Увлеченный, ты естественно не заметил меня, не замечал и следующие несколько раз, а потом заметил. Ты отчего-то не ушел, так и остался сидеть, когда я подсела рядом. Ты приходишь в одно и то же время вот уже второй год и терпеливо ждешь, когда я приду – я всегда прихожу. А если опаздываю, то ты считаешь своим долгом отчитать меня за опоздание – я вежливо пытаюсь не улыбаться, но когда я вижу такого тебя – серьезного и по-детски важного, мне отчего-то хочется улыбнуться. Ты дивный, абсолютно дивный мальчик, Сону
Хочется отыграть такую своеобразную дружбу, приносить Баро свитера и вкусности, починить ему старый его фотоаппарат и обнимать против его воли – просто потому что хочется обнять такого вот прекрасного Баро. Со стороны Баро, думаю, это станет привязанностью, такой искренней преданностью и благодарностью. В конце концов, он наконец-то будет не один.

5. Чего ждать взамен?
Меня?)
С меня можно смело клянчить аватары и даже отыгрыши (второе – осторожно, потому что в последнее время моя Муза столько непостоянна, что оставляет меня перед пустой вордовской страницей в самый не подходящий момент). С постами не тороплю (пиши, как будет писаться), размеров конкретных тоже не устанавливаю, тут главное грамотность и читабельность. Так же, не настаиваю на ежедневном сидении во флуде и т.д., потому что сама там не сижу.
Если будут вопросы – приходи в личку, мы с тобой все обсудим, с анкетой я тоже готова помочь. Не кусаюсь и вообще котик :з

p.s.

Пишу персонажа этого не только для себя, так что ты волен играть со всеми, кем захочешь, но, пожалуйста, придерживайся характера и специфики персонажа.
Если кто-то из уже играющих на форуме хотел бы взять Баро вторым персом (а это возможно, думаю, админы не будут против, потому что персонаж в принципе не слишком занятой и если его брать единственной ролью, человек может заскучать) – милости прошу, берите, я буду только рада с:

Отредактировано Lee Hyeri (2014-06-18 10:03:41)

+10

21

http://24.media.tumblr.com/def7a60fdb8ff58f89e18c8fc3be8d7d/tumblr_n3gq3yqFb51toc0nmo6_r1_250.gif

http://37.media.tumblr.com/3ab1b354acd9608c02bf66037b370a51/tumblr_n3gq3yqFb51toc0nmo8_r1_250.gif

придержан

1. Имя, фамилия
Jung Joon Young / Чон Чжунён
2. Внешность

3. Краткая характеристика
›творческая стипендия/ бюджет, но из богатой семьи;
›19 лет;
Jung Joon Young – It's Only My World
Я не знаю людей более эмоциональных, чем ты. Твоя непосредственность поражает. Если нас поставить рядом и продержать так минуты три, я покажусь каменным изваянием, а ты?.. Я могу простоять так около десяти минут – ты же не задержишься и на одну.
Твое имя на слуху. Ты в некотором роде местная знаменитость – отказывающийся взрослеть богатый мальчик.
Всегда отстаиваешь свое мнение, многое пропускаешь мимо ушей, за исключением малейшей критики в свой адрес – терпеть такое ты не станешь. По твоему телосложению трудно сказать, но ты довольно силен. Хотя не любишь драки, ругань и любое накаление атмосферы, с легкостью можешь выступить причиной возникновения одной из них. Ты далеко не всегда обдумываешь слова и очень часто задеваешь чужую гордость – делаешь ли ты это осознано? Ты не взвешиваешь дозы черного юмора – от твоих шуток смеются все, но в памяти остается осадок. О тебе здесь ходит множество слухов, и многие тебе неприятны. Но об этом мало кто знает – для них ты не обращаешь внимания или не замечаешь. Они ничего не знают о тебе и твоих слабых местах. Для них ты просто заносчивый парень с музыкального, парень с повадками клоуна.
Они не знают, что ты не переносишь тишину. Тебе трудно наедине с собой. Тишина давит на тебя? Иногда ты ведешь себя не так, как обычно, – твой юмор особенно жесток, а улыбка пугает, – так не улыбаются, когда смешно. Твой взгляд слишком часто задерживается на кафельной плитке, а вокруг тебя странно тихо. Разумеется, твоему взгляду нечего искать на полу. 
Очень странно, что мы стали общаться, – мы ведь настолько непохожи друг на друга. Во мне слишком много того, от чего ты спасаешься на протяжении лет. Нам вовсе не следовало сходиться, но поводы для разговор всплывали сами собой, и в конце концов в различиях можно найти и неожиданное сходство.
Стены давят на тебя тоже? Ты слышишь их тихие разговоры? Видишь взгляды, следующие за тобой по пятам? В этой школе наедине с тишиной оказаться слишком просто. Ровно в двенадцать наступает отбой, по школе отключают электричество. Ты садишься на постель и смотришь в темные окна – там вдалеке чернильные очертания гор. Твой музыкальный слух слышит каждый отзвук, скользнувший в темноте. Звуки опутывают твои ноги, поднимаются по твоему телу и закрадываются в сознание, – они уводят тебя за собой. По ночам тебя преследуют кошмары, от которых с утра ты просыпаешься особенно мрачным. Ты борешься с плохим настроением и тяжелыми мыслями, закрываясь своим острым юмором, но темные круги под глазами выдают твои страхи с головой – их существование, не причины. Никто не знает, что держит тебя в кошмарах. Все видят только твои болезненные усмешки и слышат едкие слова, всегда точные и жестокие. Все слышат только твой хрипловатый смех и видят, как долго ты смеешься – надтреснуто. Они о тебе ничего не знают, но тебе все равно. У тебя много и других поводов для размышлений. Расскажешь когда-нибудь о них?
Ты боишься того, что происходит с тобой в последнее время, - ты стал слишком задумчив. Кажется, будто то, отчего ты бежал, к тебе подступает. В последнее время мы слишком часто пересекаемся, будто ищем поводы для встреч. Смешно, что мы стали друзьями?
Просто со мной очень просто молчать.
4. Дополнительно
Хочется внимательности к персонажу. Почувствуйте его, увидьте и полюбите, так, чтобы не захотелось бросить в скором времени. Играйте здесь, со мной, с другими. Образ нужно дополнять, так что многое на вашей совести. Но со всем помогу и отвечу на все вопросы хд
5. Чего ждать взамен?
Обеспечу вниманием, да и всем, что потребуется. Нуждаться не будете. Обещаю много приятностей на форуме.)

+7

22

http://37.media.tumblr.com/06c3a020ea856c68c9ba8d0eb84ac809/tumblr_n3l0as7q8P1t7lkzmo1_250.gif

http://31.media.tumblr.com/bcb17301e2a87149e595f9b29107b1c6/tumblr_n3l0as7q8P1t7lkzmo3_250.gif

1. Имя, фамилия
Jeon Boram | Чон Борам
t-ara
2. Внешность
3. Краткая характеристика
Что ты носишь внутри? То ли ад, то ли карцер,
Запах йода и боль в переломанных пальцах
Может, все-таки будут кому-то уроком.
Алый парус...
Лечить инсулиновым шоком.
© Айс Детрейн

Третий курс, бюджет, творческая стипендия;
Девочка, почему ты всегда молчишь? Такая хрупкая, невесомая, по-ангельски красивая, а на плече сумка с рисунками. Девочка, нарисуешь мой портрет?
Девочка. Сломленная. Опустошенная. Преданная. Все твои первые искренние чувства растоптали, да, девочка? Так бывает, просто нужно быть осторожнее в своих суждениях и решениях. И особенно в действиях.
Девочка с длинными волосами, пытаешься скрыться за этим черным водопадом. Накручиваешь на палец прядь. Прячешь глаза.
Девочка-изгой.
Тебе бы следовало уйти из школы или совершить очередной суицид, тут бы этому никто не удивился.
Всегда где-то в тени, стараешься не выделяться из серой массы. Замазываешь в ванной ссадины йодом и морщишься от боли.
Первая, а от того любимая жертва тех, кого в этой школе величают Богами.
А ты думала это шутки, да, девочка, с голосом подобным звону серебряных колокольчиков?
Он был сорван, когда ты кричала от боли, а на пальцы все сильнее давила подошва чьих-то кед.
Всем на тебя наплевать, слышишь, девочка? Даже в качестве любимой игрушки больше не годишься. Сломанная кукла.
А раньше ты смеялась звонко и твой смех, казалось, отгонит все плохое, что вокруг. А раньше ты улыбалась и твоя улыбка была подобна солнцу в весенний день, такая же яркая и дерзкая. Ты не лезла за словом в карман, искромётно шутила и всегда была окружена поклонниками. Где они все были, когда тебя избивали в школьном туалете?
Одно неосторожное слово стоило спокойной жизни в этой школе, но ты терпела. Ходила, гордо вздернув подбородок, ухмылялась в лицо тем, кто смел поднять на тебя руку. Ты знала, что пока не одна тебе все по плечу. Растягивала губы в улыбке: «мне не больно».
Больно, жутко, пусто, стало тогда, когда увидела родное лицо среди мучителей. Когда щеку обожгла пощечина, полученная от самого дорогого человека. До сих пор порой осторожно касаешься кончиками пальцев, словно не веришь в реальность того, что было.
До тошноты плохо стало тогда, когда в волосы вцепились любимые пальцы и больно оттянули назад. Когда на самое ухо прошептали тихое: «прости, солнышко, но тут каждый сам за себя». Когда, казалось, в самом сердце отдавались слова: «я не люблю тебя».
Странная девочка. Красивая девочка. Сломленная.

4. Дополнительно
Я не из тех, кто бы обрабатывал тебе ссадины перекисью, но из тех, кто: "ты же понимаешь, что не стоит жаловаться учителям, да?". Я всегда стояла чуть позади твоих мучителей, скрестив руки, молчала и не отводила взгляда, потому что ты не смотрела мне в глаза, у тебя там были демоны похуже. Помнишь, после того как ты первый раз попалась в их руки, как презрительно ты смотрела на меня в коридорах. Ты из тех, кто видит меня насквозь. Такую какая я есть. Фальшивую, двуличную, слабую. Ты ненавидишь свиту Богов, пожалуй, даже больше чем их самих, потому что они монстры, а мы подчиняемся этим монстрам. Но особенное место в твоем личном Аду было уготовано мне, потому что нельзя быть такой двуличной. Впрочем, все это было до предательства.
А теперь тебе просто безразлична я, Боги, школа. У тебя есть рисунки и бесконечная, всепоглощающая боль.
А мне даже стыдно, представляешь, но я все равно не подхожу, не прикасаюсь, просто иногда наблюдаю издали. Я правда думаю, что тебе было бы лучше убить себя, но ты же для этого слишком сильная, да?   
Приходите и я буду Вас любить.

5. Чего ждать взамен?
Звезды, планеты, галактики...
Бесконечную любовь, флешбеки, плюшки, флуд, приятности всякие.
Я тут постоянно, так что по всем вопросам можно стучаться в ЛС.
В отношении постов я человек очень придирчивый, так что давайте минимумом возьмем страницу? Воды можно лить сколько угодно.

+5

23

http://24.media.tumblr.com/408d929aa60372f4927ab469a97220ba/tumblr_mu43gmRM7i1rebbbgo1_500.gif

1. Имя, фамилия
han jiwon | хан дживон
(topp dogg - underdog)
2. Внешность

бам-с

https://pp.vk.me/c608921/v608921321/984c/pC5WNmn-otw.jpg
https://pp.vk.me/c608921/v608921321/98dc/rJVIZh4wo8U.jpg
https://pp.vk.me/c608921/v608921321/989e/oURHq-ydPNk.jpg

3. Краткая характеристика
Элита, третий курс;
Входит в «свиту» Богов;
Гетеросексуален (окей, можно бисексуальным хд хочешь найти себе Кидо? ради Бога, только пусть хотя бы в прошлом девочки были хд);
Да, татуировки прекрасны и никуда внезапно деться не могут;
Курит, пьет (возможно, читает рэп, я буду только за);
Дживон идеальный пример «бэд боя», в таких как он легко влюбляются, но те, кто поумнее фыркают и говорят: «ничего особенного» и «мудак». А Хан улыбается, он вообще часто улыбается девушкам.
Дживон из тех «папенькиных сынков», что в молодости любят побуянить, оторваться и попускать деньги на ветер, но со временем взрослеют и вырастают в прекрасных наследников и руководителей. Родители действительно слишком многое ему позволяют. А он беспрекословно слушается любого приказа, а точнее просьбы, отца, но лишь потому что его родители достаточно умны, что бы с детства приучить сына к тому, что каждое действие должно быть объяснено и обусловлено. Его никогда не наказывали без объяснения причины и никогда не повышали тона, все спокойно и без лишних нервов. Его мать не работала, да, разумеется, ездила по всяческим приемам, банкетам и т.д., но никогда не забывала о детях и не скидывала их лишний раз на нянек, предпочитая заниматься их воспитанием сама.
Он прирожденный лидер, за такими, как он хочется идти на любой край света. Почему он в «свите»? Потому что так удобно, наверное, черт его знает, но точно можно сказать одно – пускай Дживона нельзя пока назвать человеком, чьи решения обдуманы и взвешены, он довольно импульсивен, но он старается не делать вещей, которые могут сильно повлиять на его будущее. Он никогда не станет баловаться наркотиками или чем-то еще на чем его могут поймать. А то чем занимаются Боги… что ж, Дживон больше чем уверен, что ни одна из жертв не побежит жаловаться администрации. Что касается совести, то она у него давно атрофировалась, за ненадобностью, как говорит сам Хан.
Дживон младший сын в семье, чем собственно и оправдывается отсутствие жесткого контроля и мягкого отношения родителей. Он не наследует компанию отца, а волен заниматься тем, что вздумается и, разумеется, ему дадут на это денег. Со старшим братом (или братьями тут уже на Ваш выбор) он отлично ладит, так что никаких обиженных жизнью детишек, окей?
Хан не глупый, но у него как и Чунён слишком рассеяно внимание, у него есть намного более важные дела, чем учеба, но и в конце рейтинга он тащиться не будет.
Говоря коротко, да, Дживон не идеален и не может быть идеален. Он в глубине души бунтарь, я не буду против, если он будет увлекаться музыкой и будет рэппером, совсем нет. Но при этом он достаточно умен, что бы не приносить своим родителям серьезных проблем, а за такие мелочи как набитые рукава, которые можно спрятать под пиджаком или школьная драка, его даже не пожурят, максимум это мама приедет в школу и то для того что бы выразить удивление, что её вызывают по такому мелкому поводу. "Они же мальчишки, им свойственно драться, ничего страшного от пары синяков не будет или Вы со мной не согласны?". Его родители точно знают, что Дживон никогда не принесет им серьезных проблем, а на мелкие закрывают глаза.

4. Дополнительно
Я соглашусь, наверное, на любые отношения, что ты захочешь, в пределах разумного, конечно. Но подчеркиваю, что я ищу Дживона не в пару. Вообще никак. Но не беспокойся, в плохие руки я тебя не отдам, если никто не приглянется, то я могу взять обогиясерьезно и отыграть девочку, которую ты захочешь.
Но вообще я вижу что-то близкое в прошлом и нечто сломанное сейчас. Мы можем, а скорее всего и будем (я прослежу) одноклассниками, плюс знакомы с детства, ну и, разумеется, достаточно часто сталкиваемся на «милых посиделках» у Богов. Ты издеваешься надо мной, цепляешь, наслаждаешься тем, что мне просто нечего тебе ответить. Ты очень многое позволяешь себе, когда мы с тобой наедине, но ни слова не скажешь, когда есть кто-нибудь еще. Нет, не потому что боишься, что за глупости, просто потому что хочешь сохранить все в секрете, ведь в ином случае ты потеряешь такую прекрасную игру.
Тебя смешит то, что я стараюсь не афишировать свою связь с Богами, хотя это все равно как на ладони, то, что мне неприятна сама мысль о том, что бы быть кому-то противной. Ты ухмыляешься и говоришь, что как раз это во мне и есть самое мерзкое. Ты безумно любишь меня дразнить, доводить до бешенства, я, кажется, срываюсь только на тебя. Ты можешь позволить себе подойти, когда я разговариваю с кем-то (кроме брата, разумеется) и увести, и я не буду сопротивляться. Тебя раздражает Джехён (как раз таки мой брат), потому что ради него я стараюсь казаться лучше, чем есть. Ты говоришь, что я двуличная, мерзкая, но почему тебя это так трогает?
Ты ведь помнишь, как было раньше, да? Как в средней школе срывались с уроков, как гуляли по ночам, как заливисто смеялся, когда я осторожно вылезала из окна, потому что родители не отпускали же. Ты помнишь на вкус кофе из многочисленных кофеен, где просиживали часами и бесишься, думая, что я не помню. А я помню, все помню. Как любили постоянно «брать на слабо», тысячи селок совместных у меня до сих пор хранятся в телефоне, как гуляли по мостам. С тобой, кстати, первый и единственный раз напились до ужасного состояния, когда уехали вдвоем на отдых. С тобой была первая сигарета, одна на двоих, когда закашлялись, потому что с непривычки и табак слишком крепкий оказался. Если Джехён все то хорошее, что есть во мне, то ты все плохое. Как дьявол стоящий за плечом.
Что-то такое я вижу, да. Но ты можешь прийти, и мы можем все поменять. Все можно обсудить. Говоря честно, мне плевать на то, какие у нас будут отношения, я просто очень сильно хочу Дживона сюда. Найдем тебе девочку красивую *~*
Приходи и будь грамотным. Я не требую больших постов, но и не пятнадцать строчек, окей? На самом деле все зависит от тебя, я могу подстроиться под соигрока, писать по фактам или лить воду, писать как по тридцать строчек, так и по две страницы и больше, но только в том случае, если и ответные посты будут такими же. Но возьмем в среднем страницу-полторы, хорошо?
5. Чего ждать взамен?
Звезды, планеты, галактики...
Бесконечную любовь, плюшки, флуд, приятности всякие.
У нас достаточно большой простор для отыгрыша(настоящее, прошлое, будущее), так что без игры я тебя точно не оставлю хд
Да и вообще, думаю, что такой персонаж как Дживон сойдется со многими тут и за отыгрышами дело не встанет.
Я тут постоянно, так что по всем вопросам можно стучаться в ЛС.
p.s. изначально заявка писалась на Айрона из DNH, но Дживон он же такой прекрасный, что я поменяла внешность и кое-какие моменты *-* но да, если вдруг захочется, то Вы можете взять Хончоля, я не буду против. Единственное то, что о мембере топп догг (и бывшем мембере Mr Mr) все же больше информации и исходников на графику, чем о парне из андеграунда.
p.s.2. теперь Хончоль более популярен хд скажем спасибо SMTM, поэтому если захотите взять, то ради Бога хд

+5

24

http://smages.com/images/kimhyoyeon.gif

занята

1. Имя, фамилия
Kim Hyoyeon | Ким Хёён | 김효연
2. Внешность

прекрасная :**

http://smages.com/images/tumblrmiu7.gif
http://smages.com/images/tumblrn1iz.jpg
http://smages.com/images/tumblrn3ya.jpg

3. Краткая характеристика
- 17 лет, 1 курс, элита.
- Моя родная сестренка. Ким – фамилия нашей мамы, которая настояла на том, чтобы ты  носила ее фамилию. Сейчас ты умело пользуешься этим фактом, отнекиваясь таким чудным образом от родства со мной.
- Ты такая же, как и я. Улыбаешься, киваешь, кланяешься, хихикаешь. А потом идешь и делаешь по-своему. Родители учили нас выживать таким образом. Ты не из тех, кто будет тихо загадывать желания, увидев падающую звезду. Ты добьешься своего своими силами. Тебе доставляет удовольствие ставить перед собой новые цели, обходить препятствия и довольствоваться победой.
- Сколько себя помню, стараешься во всем походить на маму. Наша мама – актриса театра, весьма популярная и востребованная, с гастролями и прочими мероприятиями на детей у женщины времени катастрофически не хватало и не хватает до сих пор, хотя лично я в этом уже не нуждаюсь в отличие от тебя. Для тебя она все равно что звезда с неба. Далекая и яркая, а с нами – холодная и уставшая. Ты всю жизнь хочешь угодить маме, чтобы услышать от нее что-нибудь теплое и ласковое. Ты отращиваешь волосы, потому что мама твердо уверена в том, что у девушки обязательно должны быть длинные волосы. Ты ходишь на курсы актерского мастерства в надежде, что мама однажды пригласит тебя сыграть хоть какую-нибудь роль. Ты учишься на одни пятерки и стараешься быть примерной девочкой, потому что только так можно завоевать мамино доверие, которое я с превеликим удовольствием потерял еще в младшей школе. Так страстно желаешь почувствовать – каково это быть такой, как она? Тебя всегда притягивало все недосягаемое и лживо-блестящее.
-  Ты заботишься о своей внешности больше, чем кто-либо другой. Можешь часами сидеть перед зеркалом, а походы в салон красоты делают тебя счастливой, словно ребенка угостили конфеткой. Обожаешь шопинг, шмотки и прочие девчачьи закидоны. Бывают моменты, когда мы не желаем перерезать друг другу глотки, и ты выносишь недовольный вердикт, что моя кожа похожа на высохший лимон и со словами вроде «не позорь меня» делаешь мне маски или даже даришь какой-нибудь крем.
- Отличница и активистка, вечно спешишь проявить себя во всем на свете, но больше фокусируешься на актерском мастерстве. За что бы ты ни взялась, все выходит так легко и просто, будто ты родилась и для легкой атлетики, и для игры в кино, и для модельного бизнеса, и даже для плавания. Это рождает во мне неподдельную зависть. Ведь я не такой, у меня все неправильно и наперекосяк. Как любит подчеркивать наш отец, дружески хлопнув меня по плечу, - в семье не без урода.
- На самом деле ты до ужаса ранима и обидчива, пусть и всеми силами стараешься показаться взрослой и своенравной. Я знаю это и иногда слышу, как ты плачешь в ванной из-за того, что мама не замечает твои старания. 

Все девчонки - дуры, а сестры - так и вовсе караул.

альтернативный вариант отношений х)

http://smages.com/images/tumblrljve.gif
http://smages.com/images/tumblrlkl9.gif

Ты считаешь меня кретином, какого свет не видывал, а я тебя – безмозглой истеричкой. У нас взаимная неприязнь лет так с семи. Тогда я еще обожал при каждом удобном случае напоминать тебе о том, что я старше на целый год, ведь папа даже садил меня  на переднее сидение в машине, а тебя и твою кислую мину сажали назад, чему я никак не мог нарадоваться. Для меня просто было сверхдостижением и предметом невиданной гордости сам тот факт, что я старше, тогда ты даже хоть немного, но уважала меня. Все твои глупые детские выходки и неудачи я объяснял этим, ну еще старался с умным видом добавить к возможным причинам отсутствие мозгов у всей половины представителей ХХ нашего вида, что я услышал краем уха на уроке биологии. А ты, глупышка, мне верила и плакалась маме с извечными вопросами как же вы, женщины, без мозгов-то живете. Мне, конечно, доставалось немало, но за это зрелище я готов был побегать от охраны по хоть всему дому. 
А потом ты выросла и из маленького гадкого утенка превратилась в прекрасного лебедя, хоть мозгами так и не обзавелась, в чем до сих пор абсолютно уверен и не упускаю шанса напомнить тебе об этом, дорогая сестренка, при каждой нашей ссоре, то есть примерно четыре раза в день.
Знаешь, с возрастом ты становишься куда противней. Когда тебе исполнилось пятнадцать, ты стала игнорировать меня все больше. Не знаю, откуда ты понабралась таких манер, но такое отношение к старшему брату нисколько не красит тебя, Хё. Ты больше не лезла со мной в драки, когда я говорил что-нибудь обидное. Ты больше не жаловалась маме. Ты изменилась и отдалилась. Все чаще ехидно улыбаешься и выдаешь саркастические фразочки, притворяешься, что мы с тобой не знакомы и усмехаешься каждый раз, когда я проигрываю. А еще называешь меня по фамилии, будто подчеркивая, что мы друг другу никто, что непонятным образом выводит меня из себя за доли секунды.
Меня раздражают твои поклонники, что они только нашли в тебе? Я-то знаю, сколько тонн тоналки ты накладываешь на себя каждое утро. А еще меня жутко бесит, когда ты включаешь такой до одури идиотский голос, когда флиртуешь с нашими охранниками или моими одноклассниками, и смеешься после каждой их дурацкой шутки. Тогда я хватаю тебя за руку и запираю в первой же попавшейся комнате. Ты, конечно, устраиваешь недетские истерики и вопишь на весь дом, вопрошая, за что Боги наградили тебя таким братцем. А я тихо радуюсь, читая мангу, в своей комнате. У меня к тебе двоякие чувства. Я тебя ненавижу, но как-то чуть меньше, чем окружающих. Неужели, это кровь делает свое дело?
4. Дополнительно
Приходи, будем счастливой семьей <3
5. Чего ждать взамен?
Кроме игры и моей любви, если мы сойдемся во мнениях, пообещать больше ничего не могу. Но, может быть, этого будет достаточно? :3

Отредактировано Lee Min Ki (2014-06-22 20:36:26)

+6

25

https://38.media.tumblr.com/c40c4cce8edc7aab2dba2fb6a938a17b/tumblr_n1cj0yUsJq1rasqsno1_500.gif

1. Имя, фамилия
Ahn So Hee | Ан Сохи
2. Внешность

фото

http://cs616722.vk.me/v616722355/e5af/zk5-DtCzDsI.jpg

3. Краткая характеристика
из акции, которая лично меня устраивает полностью:
›бюджет, творческая стипендия
›18, 2-3
Она защищает окружающих, хотя защита нужна ей. Она не боится людей вокруг, как бы жестоки они не были. Она не может смириться с жестокостью, но у нее недостаточно сил, чтобы изменить то, что царит в этой школе. Она прячется от того, что не понимает, погружая себя в сосредоточенный танец и музыку. Она хрупкая девушка, заступающаяся за тех, кому нужна помощь, терпящая насмешки и нередкие нападки.
Она сужает свой мир до танцевального класса – ее окружают зеркала и музыка, которой она дышит. Она работает над собой до поздней ночи. Она проводит так любые свободные минуты. Она не забывает об учебе и в субботу утром приходит в библиотеку, где ждет ее друг, который помогает ей подтянуться и не отставать. Друг делится с ней домашним заданием, показывает и объясняет все. Она старается понимать и разбираться.
В ее мыслях люди танцуют – Сохи представляет сцены: видит декорации, наряды, слышит музыку и видит танец. Она мечтает ставить танцы в будущем. Мечтает создавать то, что всегда захватывало ее дыхание. Она следует за своей мечтой, поэтому держится так крепко, как может.
Не все понимают ее, но она не старается объяснять. Она всегда готова помочь, поделится своим вниманием и заботой – она не кричит об этом на каждом шагу, но ей кажется, что достаточно повторить это себе, и тогда другие это увидят. Она повторяет о своей доброте и терпеливости и пропускает мимо ушей то, что говорит ей один из ее класса. Она боится, что когда-нибудь сломается и ее мечты рухнут. Сохи боится, что мир впереди не будет таким, каким она его видит.
4. Дополнительно
от персонажа:
Вы смотрите "teen wolf"? Если да, то Вам сюда.
У нас тут есть Чимин - Стайлз и Дживон - Лидия, собственно в Сохи я ищу Малию. Не смотрите на характер, умоляю, я прекрасно знаю, что они не совпадают, точно так же как и у нас с Дживон. Треугольник Малия-Стайлз-Лидия тут исключительно в отношениях.
Во-первых, я хочу, нет, я требую, что бы к Чимину было особое отношение. Как в первых сериях четвертого сезона: "тебя бы я не бросила, а их запросто". Сохи не такая, разумеется, но это особое отношение должно чувствоваться. Не нужно, что бы Сохи была легкомысленной и раздаривала улыбки/внимание всем подряд, нет. То есть она может, конечно, но все равно, я требую, что бы к Чимину отношение было особое.
Во-вторых, танцы. И Сохи, и Чимин безумно любят танцы, с той лишь разницей, что Сохи решила посвятить свою жизнь им, а Чимин все же больше времени уделяет науке. Но танцы важный фактор и на этом можно построить многое.
В-третьих, что касается самого треугольника: Чимин и Дживон солумейты, только Чимин все же её любит, однако, это скорее одностороннее чувство. Чимину и Сохи удобно вместе, нет, они не встречаются, а просто дружат, но да, к Сохи у Чимина тоже особое отношение. Я не буду против, если Сохи будет любить Чимина, но лично я вижу её к нему отношение слегка другим. Более детским, что ли. Вот знаете, так бывает, что испытываешь симпатию из чувства благодарности, но не осознаешь этого? Примерно такими я вижу их отношения. Мы с Вами обговорим, откуда это появилось. Возможно, еще на первом курсе Чимин защитил Сохи от нападок элиты или что-то подобное. Плюс к этому именно Чимин тот друг, который помогает Сохи с учебой.
Главное помните, что все можно обговорить и как-то переиграть.
от игрока:
Самое главное! Я не требую знания всех без исключения правил русского языка ибо сам не безгрешен, но читать пост из пятнадцати строк, в котором каждое второе слово с ошибкой я не собираюсь. Так что да, я люблю грамотные посты.
Что касается их размера, в принципе, мне не так уж важен размер, но опять же пятнадцать строк это не дело совсем. Так что давайте возьмем в среднем страницу? Воды можно лить сколько угодно, к этому я не придираюсь ибо сам люблю это дело.
Разумеется, посещаемость, не берите эту роль, что бы потом пропадать месяцами, пускай посты сможете отписывать не так часто, я не зверь, все понимаю, но будьте добры появляйтесь тут, сидите во флуде, у нас тут очень теплая компания, серьезно.
И не смотрите, что у меня самого мало сообщений, я тут ол дей, ол найт на самом деле хд
5. Чего ждать взамен?
Мою безграничную любовь, печеньки, общение и, разумеется, игру.
С фотошопом у меня безответная любовь, но я умею рисовать кротов, так что могу гарантировать вам аватарки от Тэхёна хдд а если серьезно, то у нас тут много прекрасных умельцев, так что без аватара остаться сложно)

+3

26

https://38.media.tumblr.com/d86b19379a5849550cf9fd14404d2642/tumblr_n4r266nnFb1rix52jo6_r1_250.gif

https://38.media.tumblr.com/56b9e71c7b90a27d68d6c731c544547a/tumblr_n4r266nnFb1rix52jo3_r2_250.gif

1. Имя, фамилия
yoo gi ahn | ю джиан
прозвища придумайте сами;
но я буду называть феей или нимфой, окей?
2. Внешность

богиня

https://40.media.tumblr.com/64ca543d92d29a3990ddffc8e46806cf/tumblr_n6j1x2bbUm1s0mzgro1_500.jpg

3. Краткая характеристика

Сумбур движений,
грация плавных линий.
хрупкие плечи, пальцы
солнце из-под ресниц.

Нимфа, плетущая ветры
Курит со мной километры
Пахнет сандалом и ретро.
«Где ты летаешь, птиц?»

© Превзойти Всех
Фея. Неземное создание. Легкая, прекрасная, словно сотканная из солнечных лучей.
Сумбурная, спонтанная, несерьезная, сумасшедшая.
Жестокая.
Из феи в ведьму несколько шагов, знаете?
Девочка из элиты, родившаяся с алмазной соской во рту. Что тебе Боги? Ты их не боишься, ты с ними заодно.
Девочка, которой нравится причинять физическую боль. Ты не стоишь в стороне как я, нет, ты всегда в центре, всегда участвуешь, всегда в деле.
Девочка в чьих тепло-карих глазах прячется огонек сумасшествия.
Ты терпеть не можешь тех из элиты, кто делает вид, что издевательств не существует, что если закрыть глаза, то вроде бы ничего и не было.
Ты терпеть не можешь бюджетников, без особой на то причины, просто они тебя раздражают.
Ты любишь девочек, пожалуй, даже больше чем мальчиков. Это может вылиться в шикарный скандал, но тебе безразлично.
Ты не двулика, ты не притворяешься, просто ты достаточно умна, что бы не показывать всем то, что происходит. Пускай детишки и дальше считают издевательства Богов лишь страшной сказкой на ночь, но ты то позаботишься о том, что бы однажды сделать эту сказку явью. Достаточно умна, что бы не оставлять следов.
Девочка, тебе не даются точные науки, ну вот совершенно и поэтому тебе всегда назначают кого-нибудь из одноклассников помочь. Это так раздражает.
Зато ты можешь читать Шекспира в оригинале наизусть без единой ошибки. У тебя склонность к языкам, коих ты знаешь не меньше пяти, и любовь к литературе. Ты свободно разговариваешь на японском, китайском, английском, на родном корейском, разумеется, и сейчас как раз учишь французский, потому что он красивый до невозможности.
Ты странная, красивая, безумная, разная. Но безусловно многими любимая.
Фея. Моя фея. Бесстрашная, сумасшедшая. Тянешь меня за руку гулять по крышам, терпеть не можешь мои вишневые и забавно морщишься, когда я курю. Ты предпочитаешь табак без всяких добавок. Крадешь меня у всех. Мы не лучшие подруги, нет, мы просто лучшие. Между нами что-то безумно близкое. Я бы назвала тебя сестрой, но это для меня слишком много значит. Поэтому я называют тебя феей, нимфой, музой. Мельпомена. Муза трагедии. Это тебе очень подходит.
Ты пишешь мне смс-ки, перерываешь мой шкаф и критически смотришь на валяющуюся на стуле вчерашнюю блузку, ты никогда не позволишь себе выглядеть не_идеально. Настоящая леди. Ты говоришь как леди, не позволяя себе опуститься до ругательств, даже когда наступаешь аккуратной туфелькой на пальцы очередной жертве Богов.
Ты им не поклоняешься, тебе просто удобно, не будь их, наверное, ты бы сама организовала что-то подобное.
Но кто, скажи мне, кто глядя на тебя может подумать, что ты любишь проводить досуг иначе чем в бесконечных салонах красоты или на шоппинге?
4. Дополнительно
Мне не так уж важен размер постов, но опять же пятнадцать строк это не дело совсем. Так что давайте возьмем в среднем страницу? Воды можно лить сколько угодно, к этому я не придираюсь ибо сама люблю это дело.
Разумеется, посещаемость, не берите эту роль, что бы потом пропадать месяцами, пускай посты сможете отписывать не так часто, я не зверь, все понимаю, но будьте добры появляйтесь тут, сидите во флуде, у нас тут очень теплая компания, серьезно.
5. Чего ждать взамен?
Любовь безграничную **
У девочки много фотосессиий и съемок, а тут много талантливых фотошоперов, так что не думаю, что будут проблемы с графикой. Мувами я вас сама с удовольствием обеспечу.
Я обещаю свое внимание, плюшки и игру, в квестах место будет обеспечено сто процентов. Да и кроме меня тут есть люди любящие поиграть в жестокость. Так что без игры не останетесь.

+5

27

вновь рожденный, воспылай

http://38.media.tumblr.com/3404127f5d93cddcb25f9b4799ce6d9a/tumblr_n7ocdkXYxo1scm9d0o5_500.gif

1. Имя, фамилия
lee soo hyuk | ли су хёк
2. Внешность

...

http://33.media.tumblr.com/ee64c5be5d58dbc743ae5829d1dc8688/tumblr_n8sz835Ae01r9zq5ro1_500.gif
http://37.media.tumblr.com/87cd6064aab5ba34a8cdeb6cce3da417/tumblr_n8sz835Ae01r9zq5ro3_500.gif

3. Краткая характеристика
.проходит мимо, словно не замечает. не здоровается с большинством одноклассников, потому что не считает это нужным_необходимым. ему плевать на многих, если не на всех. его мир при любом обстоятельстве будет крепко стоять на ногах, потому заводить лишние знакомства, как и запоминать лишние имена нет смысла. с ним лучше не сталкиваться лбами - сухёк окажется прав при любом раскладе. не силен физически? вам это только кажется - закройте глаза и испытайте на себе весь ужас. он хладнокровно перережет горло любому, кто посягнет на его честь_семью_друзей. его не испугает расплата: он знает о своём исключительном праве на безнаказанность. однако он никогда не унизит человека от своего "хочу", поскольку рыцарь в начищенных доспехах ещё живет в его сердце.
одившись в семье влиятельной, он знает что такое достаток и привык жить в уюте. он любит роскошь, но предпочитает придерживаться строго минимализма. даже его жесты, слова, действия - все пропитано им. он говорит коротко и исключительно по делу. делает ровно столько шагов, сколько нужно, чтобы добраться до класса. кажется, что он прячет себя за маской, но нет - он и есть такой. он уничтожил в себе многое, чтобы добиться нужного результата, чтобы добиться идеальности. его отец должен им гордиться - его отец должен признать, что компанию должен получить именно он, а не его старший брат. его мир состоит из двух тонов - черного и белого. да или нет - другого выбора ему никогда не предоставлялось.
н слишком талантлив в свои девятнадцать. он первый в списках на успеваемость, однако это не мешает вести уже сейчас некоторые проекты в компании. сухёк просто так устроен - он всегда и все делает хорошо. он всегда и везде первый, если того захочет сам. сухёк считает, что все должно быть доведено до совершенства, что даже малейшие детали имеют значение. наверное, именно потому он избавляется от своих деталей. он хочет быть совершенным, но так ли это?
н во многом закрыт, он редко открывается, но тому есть причина, которую вы вольны придумать сами. я не ограничиваю вас в этом моменте. единственно, что попрошу сделать в его жизни хотя бы одну трагедию - он должен был в прошлом обязательно встретиться со смертью. это - обязательно, поскольку на этом и будет построена часть сюжетной ветки - её самое начало. смысл такой встречи я расскажу уже вам лично.

- семья владеет Hyundai Motor, крупнейшей компанией автопроизводителем в Корее;
- у него два брата и младшая сестра. сухёк второй в очереди на наследство, но первый в списке своего отца;
- знает английский как родной;
4. Дополнительно
Кико ломает. Сильно, нещадно, пополам. При виде него её хрупкий мир, составленный из нежных пастельных тонов и плюшевых игрушек Тоторо трескается пополам, выпуская на свет божий все то темное, что когда-либо могло появиться в такой нежной и ослепительной. Её темная сторона, составленная сплошь из искусанных губ и разбитых бутылок Шато Бордо, взвывает при одном взгляде на него. Её внутренний голос оглушает её и она зажимает уши руками, чтобы заглушить его, отстраниться, когда парень случайно заглядывает в её класс. Ей хочется разорвать его на мелкие кусочки; хочется разбить его мечты и уничтожить всякое воспоминание о нем; впиться ногтями в его грудную клетку и окропить его кровью свое белое платье; хочется кусать его губы в поцелуе и сделать только своим. Она хочет его всего, но в то же время жаждет его смерти - что это(?) и сама не понимает. Её монстр просыпается в его присутствии - она не может вести себя адекватно, наблюдая за каждым его движением и ревностно охраняя его покой от посторонних. Кико открыла охотничий сезон, вот только её жертвой должен стать не несчастный кролик. Её добыча крупнее, её цели глобальнее. Вот только даже она не может предугадать исход такой схватки - не на жизнь, а на разбитое сердце.

планы

в отыгрышах оба персонажа будут развиваться - кико познает свою сущность; сухёк откроет для себя мир чувств.
я хочу отыгрывать мрачные, даже несколько пугающие сюжеты, в которых Кико будет самым страшным кошмаром в жизни Хёксу, но в то же время он будет все больше зависеть от тепла девушки (обманчивого, но все же), при этом совершенно ничего о ней не зная. Кико будет убивать его - психику в частности, в прямом смысле этих слов тоже, и в тот же момент её будет невообразимо тянуть к нему. нет, персонаж не умрет, но об этом я расскажу вам уже лично. мне нужен Сухек для отыгрыша "темной" Кико, что вскоре после их сближения изменит свою точку зрения на него. Хексу же, благодаря ей, может выйти за рамки своей "идеальности", своего "черного и белого". Кико привнесет в его жизнь все оттенки красного - это её цвет. цвет крови, боли и страсти.

5. Чего ждать взамен?
Как вы поняли, у Кико с Хёксу достаточно неоднозначные чувства, а потому раскрыть их все просто и легко не получится. Так что в свою очередь я обещаю вам игру - бурную, сильную, властную, страстную. Я буду рада видеть вас когда и где угодно, будь то флуд, личка или ещё что-то. Я всего лишь хочу, чтобы вы прочувствовали его, поняли и полюбили так же, как и я.
Не надейтесь запрятаться где-то в уголке, поскольку я не оставлю вас. Я обещаю, что буду играть с тобой столько, что ты будешь умолять меня о пощаде. ; )
очень жду.
love, kiko XO

+3

28

http://25.media.tumblr.com/bfec61308b5048c4ebd2cbdcad692ca9/tumblr_minhdger4d1s4ibfro1_500.gif

Мин Юнги | Min Yoon Gi

о тебе
.элита, третий курс;
.19 лет и не младше;
.гетеро или бисексуален, мне не особо важна его ориентация;
Во-первых, пожалуйста, очень Вас прошу, если Вы собираетесь делать Юнги женственным или пассивом, то идите мимо. Серьезно. Ваша анкета не пройдет мою проверку, если там будет хоть один призрачный намек на это.
Мне абсолютно безразлично, если он будет встречаться с парнями, но он мужик, ок? Если у Вас есть в этом сомнения, то советую посмотреть бантановские шоу.
Во-вторых, возраст и положение не обсуждаются. Он не бюджетник и не младше девятнадцати лет, для этого есть серьезные причины.
Я пишу о Юнги исключительно с той стороны, с которой его видит Чунён, какой он на самом деле и что у него в душе решать Вам.
Юнги единственный сын и наследник влиятельного бизнесмена (какой у него там бизнес не столь важно, может быть, фармацевтика или что-то в этом духе). Следовательно, от него с самого детства ожидали довольно многого.
Юнги наглый, он редко считается с мнением других людей и всегда делает так как он хочет. Но при этом Юнги всегда отвечает за последствия своих действий и если он накосячил, то прятаться за мамину юбку не побежит, а честно признается, что это его вина. Юнги отлично учится на собственных ошибках и не наступает на одни и те же грабли дважды. Он умный, Чунён бы даже сказала - гениальный, но ленивый и поэтому зачастую его гениальные идеи так и остаются идеями. Его идеальный день, это тогда, когда он пролежал на диване весь день.
Юнги умеет и любит заботится о важных ему людях, не явно, но он всегда поддержит когда нужно. Он не из тех, кто бросает в беде слабых, но и не рыцарь без страха и упрека, который будет защищать всех без разбора.
Юнги ненавидит, когда его пытаются использовать и быстро пресекает подобное. Он никогда не позволит кому-то собой манипулировать.
Нечто такое, но Вы можете прийти и мы все обсудим.

о нас
тебе не быть моим доктором, штампом в паспорте, подонком всей жизни. и ухажёром. я видела главного дирижёра, и он командовал вниз вниз вниз. ты собираешь гильзы. мой самый ласковый непробиваемый
похуист
© Антон Прада

Никто из них не обрадовался, когда родители сообщили о том, что мы будем помолвлены. Им тогда было по шестнадцать лет. Чунён не собиралась выходить замуж за "пафосного мудака", коим считала Юнги (и какая разница, что леди не ругаются?). Юнги не собирался женится в принципе и тем более на незнакомой ему девушке. Имя, конечно, знакомое, все же одна школа и один круг общения, но с образом не соотносилось совершенно.
Официально их познакомили на ужине в доме семьи Мин, Чунён устроила шоу с опозданием и неподобающем для такого мероприятия внешним видом (могу дать прочитать пост), а Юнги с какого-то перепугу вступился за неё перед возмущенными родителями. Тогда они решили, что раз уж их союз так важен для бизнеса, то можно и изобразить пару в угоду родителям, с которыми все же не стоит лишний раз портить отношения, а до совершеннолетия и брака может случиться все что угодно.
После поступления в "Сусин" надобность в притворстве отпала и тут их знают скорее как хороших друзей, которые могут что-нибудь обсудить или сходить куда-нибудь вместе, чем жениха и невесту. Но, разумеется, большинство учеников из элиты осведомлены об их публичных отношениях.

от меня
Получилось так, что предыдущий Юнги, с которым мы и решили такие отношения, сейчас ушел с ролевой. Но лично я не хочу терять такую интересную сюжетную линию, поэтому пишу заявку на данного персонажа. В том, что он является отражением прошлого, таким какие его видела Чунён, я каюсь и прошу прощения. И опять же повторяюсь, что со мной можно обсудить абсолютно все, кроме первых двух пунктов. То мое личное виденье Юнги и оно будет неизменным.
А теперь о плюшках:
Могу подогнать Чимина в пару :D
Я сейчас серьезно. Вообще могу обеспечить парой, если с этим проблемы, но очень хочется хд Ну и собственно если хотите в пару саму Чунён, я не буду особо против, хотя в моем воображении Юнги и Чунён скорее друзья или нечто вроде того.
А если по существу, то обеспечу игрой, печеньками и флудом.
Могу попробовать склепать аву, но Вам не понравится, но могу нарисовать крота или поныть кому-нибудь, да и вообще у нас есть тема для заказа графики, так что с авами проблем быть не должно хд

+2


Вы здесь » sceleratus: welcome to hell » characters; » о5. "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно