У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Приветствуем Вас на ролевой игре sceleratus! Наша игра идет не по дораме White Christmas, хотя мы взяли за основу школу Сусин и еще некоторые особенности дорамы. Приятной Вам игры.
И... добро пожаловать в Ад!


рейтинг игры: NC-21
система: локально-эпизодическая
дата: февраль, 2014 г.





В Рождество ворота в рай широко открыты.

#np Pg. Lost – Kardusen


сюжет
правила
список внешностей
шаблон анкеты
объявления
faq
акции
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
» ATLANTIC CITY White PR

sceleratus: welcome to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sceleratus: welcome to hell » flood; » #15 в честь лета *О*


#15 в честь лета *О*

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Amber Liu написал(а):

то лень, то вспоминаю, что не сделала что-то еще и так далее хдд
Историю читала - оставила на вечер, смотрела "Чемпионат по легкой атлетике среди айдолов" - до сих пор не досмотрю. Сейчас вот в фш висну, пытаюсь сотворить что-нибудь хд

ого, а зачем начинать что-то если лень и знаешь что не закончишь?:ддд надо терпению учиться :ддд
оооо ну это не такие прям дела, которые если не закончить то случиться апокалипсис :ддд фш - это дело хорошее *ООО*

0

992

Kim Byung Joo написал(а):

ого, а зачем начинать что-то если лень и знаешь что не закончишь?:ддд надо терпению учиться :ддд
оооо ну это не такие прям дела, которые если не закончить то случиться апокалипсис :ддд фш - это дело хорошее *ООО*

терпение? какое терпение?хдд у меня так уже несколько дней проходят, это кошмар, у меня вообщзе концентрации нету х.х
Ну у меня через два дня экзамен, так что если не закончу учить - мне песда хдд
Но тяжелое хд

0

993

Amber Liu написал(а):

терпение? какое терпение?хдд у меня так уже несколько дней проходят, это кошмар, у меня вообщзе концентрации нету х.х
Ну у меня через два дня экзамен, так что если не закончу учить - мне песда хдд
Но тяжелое хд

ну просто чтобы что-то доделать до конца, надо иметь терпение :ддд вот мой друг из-за этого не рисует, потмоу что если сразу не выходит то всё летит в разные стороны :ддд но там же надо всё по порядку делать, как и везде :ддд надо уметь доделывать всё до конца, хорошее кстати качество :ддд
о май гад, тогда несомненно стоит учить всё! заставь себя, просто немедленно!:ддд
в чём именно тяжёлое?:д

0

994

Kim Byung Joo написал(а):

ну просто чтобы что-то доделать до конца, надо иметь терпение :ддд вот мой друг из-за этого не рисует, потмоу что если сразу не выходит то всё летит в разные стороны :ддд но там же надо всё по порядку делать, как и везде :ддд надо уметь доделывать всё до конца, хорошее кстати качество :ддд
о май гад, тогда несомненно стоит учить всё! заставь себя, просто немедленно!:ддд
в чём именно тяжёлое?:д

Хорошее, конечно, но оно не у всех есть.  Его надо тренировать, медленно, но верно хдд Ну эт у меня наверное просто летнее обострение, потому что обычно так не бывает хд
Я уже открыла тетрадку с конспектами, честно!хдд
Лично мне очень тяжело резать исходник и подчищать все эти мелкие детали, а еще меня постоянно преследует чувство, что чего-то не хватает хдд

0

995

Amber Liu написал(а):

Хорошее, конечно, но оно не у всех есть.  Его надо тренировать, медленно, но верно хдд Ну эт у меня наверное просто летнее обострение, потому что обычно так не бывает хд
Я уже открыла тетрадку с конспектами, честно!хдд
Лично мне очень тяжело резать исходник и подчищать все эти мелкие детали, а еще меня постоянно преследует чувство, что чего-то не хватает хдд

прямо как мышцы  :ддд но ведь оно того стоит :д  а если летнее обострение, то тогда всё понятно :дд организм уже на отдых настроился :ддд
вот открыла, теперь читай :ддд
хмммм на счёт обрезки у меня нет проблем в принципе, там есть инструмент один полезный который помогает максимально точно обрезать всё, а если мелочь какая то остаётся ластиком хоп подтёр и готово, минут за 5 :дд а на счёт того, что чего-то не хватает у меня тожде бывает, поэтому я пробую всегда кучу разных вариантов :ддд

0

996

Kim Byung Joo написал(а):

прямо как мышцы  :ддд но ведь оно того стоит :д  а если летнее обострение, то тогда всё понятно :дд организм уже на отдых настроился :ддд
вот открыла, теперь читай :ддд
хмммм на счёт обрезки у меня нет проблем в принципе, там есть инструмент один полезный который помогает максимально точно обрезать всё, а если мелочь какая то остаётся ластиком хоп подтёр и готово, минут за 5 :дд а на счёт того, что чего-то не хватает у меня тожде бывает, поэтому я пробую всегда кучу разных вариантов :ддд

Ага, а меня учить заставляют тт Ничего, последний рывок и смогу отдохнуть
Сейчас пойду, честно хдд
Какой-такой инструмент?*_* Вот и я сижу, пробую, но идеального варианта никак не найду, ахахах

0

997

Amber Liu написал(а):

Ага, а меня учить заставляют тт Ничего, последний рывок и смогу отдохнуть
Сейчас пойду, честно хдд
Какой-такой инструмент?*_* Вот и я сижу, пробую, но идеального варианта никак не найду, ахахах

ну учить заставляют - это правильно, тебе же по сути надо :ддд сама говоришь немного осталось, так что давай доучивай, досдавай и уходи в отрыв :ддд
я бы тебе показал и объяснил как-нибудь приватно :ддд но сначала ты должна выучить :д

0

998

Kim Byung Joo, ахахах, ну хорошо, вечером вернусь и расскажешь)
А я пока пойду поучу
Удачного вечера)

0

999

Amber Liu написал(а):

ахахах, ну хорошо, вечером вернусь и расскажешь)
А я пока пойду поучу
Удачного вечера)

удачи тебе, Эмб *ОООО*http://se.uploads.ru/kLD0N.gif

0

1000

http://s9.uploads.ru/H8sr1.gif

0


Вы здесь » sceleratus: welcome to hell » flood; » #15 в честь лета *О*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно